Elsight Ltd (ELS)

Mata uang dalam AUD
3,090
-0,240(-7,21%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
43,20jt19,48%171,93jt
Investor Institusional Lainnya
83,25jt37,53%331,35jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
95,36jt42,99%379,51jt
Total
221,81jt100,00%882,8jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Regal Partners Limited9,85%21.846.27386.948
FMR LLC9,71%21.534.12685.706
Maybank Securities Pte. Ltd.6,29%13.952.22255.530
Macquarie Group Limited5,91%13.110.92552.181
State Street Investment Management5,81%12.894.99451.322
UBS Asset Management AG4,64%10.287.30440.943
Vanguard Investments Australia Limited2,11%4.687.61118.657
Jb Toro Pty. Ltd.2,05%4.544.97318.089
Strategic Advisers LLC1,97%4.375.76017.416
BlackRock, Inc.1,80%3.996.81815.907

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Securities Fund - Fidelity Small Cap Growth Fund3,42%7.576.02230.153
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Discovery Fund2,12%4.707.53918.736
Vanguard Australian Shares Index ETF1,92%4.249.81916.914
Fidelity Securities Fund - Fidelity Small Cap Growth K6 Fund1,72%3.807.30315.153
Fidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Fidelity International Fund1,61%3.579.86414.248
The Needham Funds, Inc. - Needham Aggressive Growth Fund0,92%2.035.0008.099
Global X Funds - Global X Defense Tech ETF0,87%1.920.8587.645
Pinnacle Fund Services Limited - Firetrail Australian Small Companies Fund0,84%1.874.1997.459
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,66%1.464.7235.830
Betashares S&P ASX Australian Technology ETF0,48%1.068.9254.254
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.