North Electro-Optic Co Ltd (600184)

Mata uang dalam CNY
13,73
-0,87(-5,96%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
30,55jt5,24%419,41jt
Investor Institusional Lainnya
341,04jt58,52%4,68m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
211,14jt36,23%2,90m
Total
582,73jt100,00%8m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
China North Industries Group Corporation Limited31,92%186.000.7572.553.790
North Industries Group Investment Management Company Ltd.18,90%110.156.9431.512.455
Huihua Fund Management Co., Ltd.2,49%14.503.263199.130
National Military And Civilian Integration Industrial Investment Fund Phase Ii Co., Ltd.2,49%14.503.263199.130
China Southern Asset Management Co., Ltd.1,65%9.624.301132.142
UBS SDIC Fund Management Co., Ltd.1,49%8.670.651119.048
Chang Xin Asset Management Corporation Ltd.1,19%6.930.78495.160
Ruiyuan Fund Management Company, LTD0,67%3.900.04153.548
Shanghai Shanxi Investment Management Co., Ltd.0,62%3.625.81549.782
E Fund Management Co., Ltd.0,45%2.600.80035.709

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
China Southern Military Reform Flexible Allocation Mixed Fund1,65%9.624.301132.142
Chang Xin National Defense and Military Industry Quantitative Flexible Allocation Mixed Fund1,19%6.930.78495.160
Foresight Hong Kong Connect Core Value Mix0,67%3.900.04153.548
E Fund Supply Reform Flexible Allocation Mixed Fund0,45%2.600.80035.709
Yimi Yuanjian Value 1-year Regular Open Mixed Fund0,19%1.087.74514.935
Guoshou Anbao Strategy Selected Flexible Allocation Mixed Fund0,17%978.50013.435
China Post Junmin Ronghe Flexible Allocation Mixed Fund0,12%700.0009.611
Changsheng Aerospace Offshore Engineering EQPT Flexible Disposition Mixed Fund0,12%691.9009.500
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,10%578.0617.937
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,10%576.4007.914
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.