EIH Ltd (EIHO)

Mata uang dalam INR
288,10
-7,15(-2,42%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
94,70jt15,14%27,28m
Investor Institusional Lainnya
437,33jt69,93%125,99m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
93,33jt14,92%26,89m
Total
625,36jt100,00%180,17m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Reliance Industries Limited18,83%117.760.86933.926.906
The Oberoi Group17,67%110.528.94331.843.388
ITC Limited16,13%100.853.60229.055.923
Nippon Life India Asset Management Limited5,30%33.169.2439.556.059
Oberoi Holdings Private Limited4,89%30.591.5188.813.416
Oberoi Investments Pvt Ltd4,14%25.900.6777.461.985
Oberoi Building and Investment Private Limited2,68%16.782.8834.835.149
Canara Robeco Asset Management Company Limited2,33%14.572.3004.198.280
SBI Funds Management Limited1,94%12.160.1073.503.327
ICICI Prudential Asset Management Company Limited1,41%8.827.5732.543.224

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nippon India Mutual Fund - Nippon India Multi Cap Fund3,24%20.241.7625.831.652
Canara Robeco Large and Mid-Cap Fund1,81%11.301.5473.255.976
SBI Mutual Fund - SBI Multicap Fund1,76%11.000.0003.169.100
Nippon Mutual Funds - Nippon Large Cap Fund1,72%10.731.6273.091.782
ICICI Prudential Mutual Fund - ICICI Prudential Smallcap Fund0,79%4.970.1761.431.908
HSBC Mutual Fund - HSBC Small Cap Fund0,55%3.435.201989.681
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,48%2.989.348861.231
Hdfc Mutual Fund - Hdfc Multi Cap Fund0,47%2.921.270841.618
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,45%2.816.291811.373
Invesco Mutual Fund - India Small Cap Fund0,44%2.736.215788.304
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.