Dynamatic Technologies Ltd (DYNM)

Mata uang dalam INR
11.600,00
-584,00(-4,79%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
852,48rb12,55%10,41m
Investor Institusional Lainnya
3,09jt45,47%37,71m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
2,85jt41,98%34,82m
Total
6,79jt100,00%82,94m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
J K M Holding Pvt., Ltd.16,38%1.112.53813.587.427
Udayant Malhoutra & Co., Pvt Ltd9,45%642.0117.840.880
JKM Offshore India Pvt Ltd6,51%442.0715.399.013
HDFC Asset Management Company Limited5,45%369.8594.517.088
Samena Capital3,66%248.7163.037.569
Abu Dhabi Investment Council3,27%221.7642.708.404
Abakkus Asset Manager Private Limited2,94%199.7282.439.278
Nippon Life India Asset Management Limited2,21%150.0001.831.950
White Oak Capital Management, Inc.1,82%123.7561.511.432
Motilal Oswal Asset Management Company Limited1,19%81.056989.937

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
HDFC Mutual Fund - HDFC Balanced Advantage Fund5,12%347.7144.246.631
Cohesion India Best Ideas (Master) Fund Limited2,21%150.0001.831.950
Ashoka WHITEOAK Icav- Ashoka WHITEOAK India Opportunities Fund1,05%71.000867.123
Motilal Mutual Fund - Motilal Oswal Nifty India Defence Index Fund0,79%53.873657.951
Whiteoak Capital Mutual Fund - Whiteoak Capital Flexi Cap Fund0,60%41.026501.051
Aryabhata Global Assets Funds ICAV - Aryabhata India Fund0,45%30.719375.171
Whiteoak Capital Mutual Fund - Whiteoak Capital Mid Cap Fund0,37%25.220308.012
Whiteoak Capital Mutual Fund - Multi Cap Fund0,28%18.931231.204
HDFC Mutual Fund - HDFC Infrastructure Fund0,20%13.809168.649
Aditya Birla Sun Life Defence Index Fund0,20%13.613166.256
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.