DroneShield Ltd (DRO)

Mata uang dalam AUD
1,520
+0,030(+2,01%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
233,25jt25,24%358,03jt
Investor Institusional Lainnya
240,65jt26,04%369,40jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
450,19jt48,72%691,05jt
Total
924,09jt100,00%1,42m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
State Street Investment Management7,75%71.587.939109.887
JPMorgan Chase & Co.6,55%60.487.96792.849
FMR LLC5,71%52.720.70280.926
BlackRock, Inc.4,92%45.451.07169.767
Regal Partners Limited3,83%35.373.29054.298
Vanguard Capital Management, LLC3,75%34.669.53553.218
Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd.3,21%29.670.06545.544
Vanguard Investments Australia Limited2,18%20.161.77730.948
Epirus, Inc.2,00%18.500.00028.398
Allianz Asset Management GmbH1,30%11.970.00018.374

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Contrafund - Fidelity Contrafund3,08%28.503.16243.752
Vanguard Australian Shares Index ETF1,92%17.697.22027.165
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,39%12.885.41519.779
Allianz Global Investors Fund - Allianz Oriental Income1,24%11.500.00017.653
Global X Funds - Global X Defense Tech ETF0,98%9.031.46813.863
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,93%8.567.76713.152
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Discovery Fund0,80%7.385.70611.337
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,75%6.935.71410.646
BlackRock ETF Trust - iShares Defense Industrials and Tech Active ETF0,71%6.580.48610.101
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,71%6.577.30610.096
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.