Drax Group (DRX)

Mata uang dalam GBP
785,00
+11,50(+1,49%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
177,32jt52,68%1,39m
Investor Institusional Lainnya
173,47jt47,32%1,36m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
350,79jt100,00%2,75m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.9,53%32.082.189251.845
Invesco Ltd.5,29%17.805.383139.772
Allan & Gill Gray Foundation5,07%17.067.417133.979
Dimensional Fund Advisors LP4,26%14.323.108112.436
Vanguard Capital Management, LLC4,22%14.200.919111.477
Orbis Investment Management Limited3,91%13.145.737103.194
Amundi Asset Management SAS3,54%11.916.77493.547
UBS Asset Management AG3,48%11.710.23691.925
LSV Asset Management3,40%11.428.59389.714
American Century Investment Management Inc3,36%11.325.15588.902

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Franklin Custodian Funds - Franklin Utilities Fund2,97%10.000.00078.500
Invesco Perpetual UK Investment Series ICVC - Invesco UK Equity High Income Fund (UK)2,76%9.279.86472.847
Orbis SICAV - Global Balanced Fund2,57%8.636.02567.793
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF2,50%8.401.49665.952
J O Hambro Capital Management UK Umbrella Fund - JOHCM UK Equity Income Fund1,63%5.479.26143.012
BNY Mellon ETF Trust - BNY Mellon Global Infrastructure Income ETF1,58%5.322.98941.785
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,45%4.889.97938.386
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio1,30%4.360.71234.232
Invesco Perpetual UK 2 Investment Series ICVC - Invesco Income Fund (UK)1,04%3.505.86727.521
Government Pension Fund Global0,99%3.333.72426.170
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.