DBV Technologies ADR (DBVT)

Mata uang dalam USD
10,090
+0,110(+1,10%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
11,32jt3,83%110,37jt
Investor Institusional Lainnya
436,76jt96,17%4,26m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
448,08jt100,00%4,37m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
JPMorgan Chase & Co.14,21%42.055.938410.045
RA Capital Healthcare Fund, L.P.12,36%36.576.440356.620
RA Capital Management, L.P.12,36%36.576.440356.620
MPM BioImpact LLC11,34%33.554.715327.158
Baker Bros. Advisors LP7,93%23.468.163228.815
Averill Master Fund, Ltd.7,92%23.425.713228.401
Montanova Capital, LLC7,92%23.425.713228.401
Baker Brothers Life Sciences, L.P.7,19%21.282.929207.509
Artal Group S.A.6,53%19.310.005188.273
Artisan Partners Limited Partnership6,28%18.593.210181.284

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Artisan Partners Funds, Inc. - Artisan International Small-Mid Fund1,42%4.201.25540.962
Fidelity Advisor Series VII - Fidelity Advisor Biotechnology Fund0,72%2.144.00020.904
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,32%955.7529.319
iShares Trust - iShares MSCI EAFE Small-Cap ETF0,22%663.7236.471
Generali France Pme Eti Fps0,17%500.0004.875
Echiquier Entrepreneurs0,16%477.0004.651
Xtrackers - MSCI Europe Small Cap UCITS ETF0,13%377.9223.685
iShares VII Public Limited Company - iShares MSCI EMU Small Cap UCITS ETF0,09%270.8052.640
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P International Small Cap ETF0,07%207.3832.022
UBS (Lux) Fund Solutions - UBS MSCI EMU Small Cap UCITS ETF0,07%197.8271.929
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.