Daou Tech (023590)

Mata uang dalam KRW
33.600
0(0,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
7,09jt16,43%252,43m
Investor Institusional Lainnya
26,82jt62,16%954,88m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
9,24jt21,41%328,86m
Total
43,15jt100,00%1,54t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Daou Data Corp.46,99%20.278.000721.896.800
Orbis Investment Management Limited9,84%4.246.056151.159.594
National Pension Service6,79%2.928.369104.249.936
The National Pension Fund6,79%2.928.369104.249.936
Vanguard Capital Management, LLC1,87%807.65028.752.340
Dimensional Fund Advisors LP1,30%561.17119.977.688
BlackRock, Inc.1,24%535.87619.077.186
eMoney, Inc.0,79%343.00012.210.800
E-Money Holding Co., Ltd.0,79%343.00012.210.800
Goldman Sachs Asset Management, L.P.0,44%188.7176.718.325

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Orbis SICAV - Emerging Markets Equity Fund9,84%4.245.383151.135.635
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,95%409.32214.571.863
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,71%308.25010.973.700
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,52%226.2878.055.817
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,45%195.0486.943.709
Government Pension Fund Global0,36%156.5935.574.711
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,35%150.8285.369.477
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,30%131.1924.670.435
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,26%110.1953.922.942
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,23%98.9203.521.552
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.