Core & Main Inc (CNM)

Mata uang dalam USD
40,82
+0,15(+0,37%)
Tutup·
40,820,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
121,12jt65,76%4,93m
Investor Institusional Lainnya
85,68jt34,24%3,48m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
206,8jt100,00%8,41m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.9,97%18.357.688746.607
Capital Research and Management Company6,23%11.473.053466.609
Vanguard Capital Management, LLC5,27%9.708.986394.864
FMR LLC4,86%8.956.829364.274
Vanguard Portfolio Management, LLC4,48%8.251.721335.597
First Trust Advisors LP3,39%6.248.855254.141
State Street Investment Management3,21%5.908.053240.281
Select Equity Group, L.P.3,17%5.840.259237.523
Royal London Asset Management Ltd.2,98%5.488.673223.224
Pictet Asset Management Limited2,69%4.962.910201.842

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares Trust - iShares Core S&P Mid-Cap ETF3,62%6.667.875271.182
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,25%5.990.399243.630
First Trust Exchange-Traded Fund VI - First Trust RBA American Industrial Renaissance ETF2,97%5.466.028222.303
Pictet - Water2,70%4.972.585202.235
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,35%4.329.692176.089
SMALLCAP World Fund, Inc.2,24%4.131.485168.027
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,35%2.484.309101.037
Royal London Sustainable World Trust1,34%2.462.935100.168
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock Fund1,32%2.433.57798.974
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,18%2.167.02388.133
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.