Hunan Copote Science Technology Co Ltd (600476)

Mata uang dalam CNY
9,79
-0,68(-6,49%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,62jt1,01%15,85jt
Investor Institusional Lainnya
74,37jt46,17%728,04jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
85,09jt52,83%832,99jt
Total
161,07jt100,00%1,58m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Beijing China Post Asset Management Co., Ltd.32,98%53.128.388520.127
China Post Technology Co., Ltd.6,35%10.229.332100.145
Jiangxi Ganyue Expressway CO.,LTD.2,07%3.328.60032.587
JPMorgan Chase & Co.1,07%1.717.04116.810
The Goldman Sachs Group, Inc.0,95%1.531.14514.990
Barclays PLC0,67%1.080.57210.579
UBS Asset Management AG0,65%1.053.76210.316
Merrill Lynch, Pierce, Fenner & Smith Incorporated0,62%1.006.6279.855
Dacheng Fund Management Co., Ltd.0,53%860.0008.419
Shanghai Mindeep Asset Management Limited0,32%508.5004.978

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Da Cheng Jingheng Mixed Fund0,53%860.0008.419
Huatai-Pinebridge Fund Management Co Ltd - CSI 2000 Index ETF0,14%228.0002.232
Guojin Quantitative Multi-factor Equity Fund0,13%205.2002.009
Gfund Quantitative Selected Mixed Fund0,12%192.0001.880
E Fund Yibai Intelligent Quantitative Strategy Flexible Allocation Mixed Fund0,03%45.700447
Jinyuan Sunan Industry Selected Mixed Fund0,02%26.400258
China Southern Asset Management Co., Ltd. - Computer ETF0,01%16.900165
Tibet Eastmoney Quantitative Selected Mixed Launched Fund0,01%13.400131
China Southern Asset Management Co., Ltd. - Csi 2000 Index ETF0,01%11.800116
Caitong Dingxin Quantitative Stock Selection 18-month Regular Open Mixed Fund0,00%6.90068
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.