Computershare Ltd. (CPU)

Mata uang dalam AUD
42,39
+0,22(+0,52%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
195,43jt33,79%8,29m
Investor Institusional Lainnya
113,25jt19,58%4,80m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
269,70jt46,63%11,44m
Total
578,39jt100,00%24,52m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
AustralianSuper Advice Pty Ltd10,91%63.112.3962.675.966
State Street Investment Management7,38%42.668.7931.809.157
BlackRock, Inc.7,05%40.793.5081.729.645
Finico Pty. Ltd.5,53%31.983.1281.356.085
Vanguard Capital Management, LLC3,73%21.569.030914.527
Vanguard Investments Australia Limited1,85%10.709.264454.073
Geode Capital Management, LLC1,47%8.490.696360.006
Norges Bank Investment Management1,13%6.562.739278.260
AustralianSuper Australian Shares1,00%5.806.089246.178
BetaShares Capital Limited0,95%5.498.596233.140

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
AustralianSuper Balanced7,16%41.399.6111.755.344
Vanguard Australian Shares Index ETF1,81%10.471.305443.983
AustralianSuper High Growth1,66%9.627.170408.192
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,35%7.802.702330.835
Government Pension Fund Global1,13%6.562.739278.260
AustralianSuper Balanced (Pension)0,95%5.474.364232.113
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,89%5.173.620219.361
Bernstein Fund, Inc. - International Strategic Equities Portfolio0,75%4.325.610183.406
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,68%3.937.282166.941
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,68%3.930.195166.640
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.