DXC Technology Co (DXC)

Mata uang dalam USD
12,40
+0,03(+0,24%)
Tutup·
12,38-0,02(-0,16%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
101,78jt63,70%1,26m
Investor Institusional Lainnya
81,14jt36,30%1,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
182,92jt100,00%2,27m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.17,70%28.276.735350.632
Vanguard Portfolio Management, LLC8,28%13.233.987164.101
American Century Investment Management Inc6,53%10.436.267129.410
Vanguard Capital Management, LLC5,20%8.306.757103.004
Dimensional Fund Advisors LP5,04%8.058.15399.921
State Street Investment Management4,81%7.683.28095.273
Millennium Management LLC4,14%6.613.58682.008
AQR Capital Management, LLC3,77%6.022.39274.678
D. E. Shaw & Co., L.P.3,61%5.774.32671.602
Geode Capital Management, LLC2,82%4.501.24455.815

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF6,61%10.555.285130.886
iShares Trust - iShares Core S&P Small-Cap ETF5,95%9.508.284117.903
Fidelity Funds - Global Technology Fund3,59%5.729.57671.047
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,09%4.940.26161.259
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,77%4.423.39054.850
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF2,67%4.260.54552.831
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,24%3.571.70844.289
Global X Funds - Global X Artificial Intelligence & Technology ETF1,86%2.976.72436.911
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF1,42%2.269.37328.140
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio1,28%2.037.97925.271
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.