Cloudastructure Inc (CSAI)

Mata uang dalam USD
2,38
+0,16(+7,21%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
34,63rb3,99%76,88rb
Investor Institusional Lainnya
39,22rb4,52%87,07rb
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
793,62rb91,49%1,76jt
Total
867,47rb100,00%1,93jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC3,28%28.43763
UBS Asset Management AG1,06%9.20620
Geode Capital Management, LLC0,90%7.80717
Streeterville Capital, LLC0,67%5.78413
Jane Street Group, LLC0,45%3.8709
XTX Markets Limited0,43%3.7108
Capital Advisors, Inc.0,38%3.3337
State Street Investment Management0,31%2.6666
Virtu Financial, Inc.0,29%2.5536
Hudson River Trading LLC0,28%2.3865

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,23%19.33143
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,65%5.61812
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,51%4.40710
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,34%2.9587
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,10%9072
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,10%8812
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0,06%5301
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.