Clicks (CLSJ)

Mata uang dalam ZAR
20.988
-512(-2,38%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
78,07jt33,69%16,78m
Investor Institusional Lainnya
121,92jt52,62%26,21m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
31,72jt13,69%6,82m
Total
231,71jt100,00%49,82m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Public Investment Corporation Limited19,45%45.062.8099.688.504
South Africa Government Employee Pension Fund19,15%44.375.9179.540.822
RBC Global Asset Management Inc.5,14%11.908.8372.560.400
BlackRock, Inc.4,99%11.560.6162.485.532
GIC Private Limited4,58%10.616.8922.282.632
Vanguard Capital Management, LLC4,31%9.989.0052.147.636
Standard Bank Group Limited3,42%7.927.4801.704.408
Ninety One UK Limited1,83%4.246.757913.053
JP Morgan Asset Management1,53%3.554.535764.225
T. Rowe Price Group, Inc.1,53%3.544.609762.091

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,45%3.359.991722.398
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,39%3.212.442690.675
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price Emerging Markets Stock Fund1,34%3.103.893667.337
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF1,12%2.584.507555.669
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,73%1.696.260364.696
RBC Funds Trust - RBC Emerging Markets Equity Fund0,70%1.631.743350.825
JPMorgan Emerging Markets Growth & Income plc0,63%1.452.321312.249
SEI Institutional Investments Trust - World Equity Ex-US Fund0,62%1.426.198306.633
RBC Emerging Markets Equity Fund0,61%1.412.738303.739
St James's Place Emerging Markets Equity Unit Trust0,60%1.401.737301.373
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.