Ciena Corp (CIEN)

Mata uang dalam USD
344,20
+11,47(+3,45%)
Tutup·
336,91-7,29(-2,12%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
83,45jt58,85%28,72m
Investor Institusional Lainnya
45,28jt31,93%15,59m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
13,08jt9,22%4,50m
Total
141,81jt100,00%48,81m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
FMR LLC13,43%19.043.1556.554.654
BlackRock, Inc.8,97%12.718.4944.377.706
Vanguard Capital Management, LLC7,08%10.046.1483.457.884
Vanguard Portfolio Management, LLC5,42%7.680.6652.643.685
State Street Investment Management4,71%6.680.5782.299.455
T. Rowe Price Group, Inc.3,06%4.343.2741.494.955
JP Morgan Asset Management2,89%4.099.1091.410.913
Geode Capital Management, LLC2,38%3.370.4621.160.113
Capital Research and Management Company1,70%2.412.156830.264
American Century Investment Management Inc1,31%1.851.788637.385

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Growth Company Commingled Pool5,60%7.942.0282.733.646
Fidelity Mt. Vernon Street Trust - Fidelity Growth Company Fund4,06%5.756.6041.981.423
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,17%4.493.0451.546.506
JPMorgan Trust II - JPMorgan Large Cap Growth Fund3,04%4.307.0441.482.485
Vanguard Index Funds - Vanguard S&P 500 ETF2,62%3.716.7071.279.291
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Mid-Cap ETF2,16%3.058.5211.052.743
iShares Trust - iShares Core S&P 500 ETF1,33%1.886.745649.418
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity 500 Index Fund1,29%1.828.423629.343
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Growth ETF1,25%1.775.973611.290
State Street SPDR S&P 500 ETF Trust1,23%1.750.484602.517
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.