ChipMOS Technologies (8150)

Mata uang dalam TWD
95,90
-6,60(-6,44%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
117,50jt16,79%12,04m
Investor Institusional Lainnya
198,15jt28,31%20,31m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
384,33jt54,91%39,39m
Total
699,98jt100,00%71,75m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
ASE Technology Holding Co., Ltd.11,27%78.910.3908.088.315
Yann Yuan Investment Co., Ltd.5,89%41.200.0004.223.000
Norges Bank Investment Management3,52%24.654.1822.527.054
Renaissance Technologies LLC3,16%22.117.8002.267.075
BlackRock, Inc.2,41%16.838.2381.725.919
Dimensional Fund Advisors LP2,18%15.260.5271.564.204
The Goldman Sachs Group, Inc.2,09%14.653.4471.501.978
Neuberger Berman Taiwan (SITE) Limited1,68%11.746.9181.204.059
Morgan Stanley1,26%8.846.801906.797
BNP Paribas SA1,24%8.679.774889.677

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global3,52%24.654.1822.527.054
Neuberger Berman AR Taiwan Equity Securities Investment Trust Fund1,68%11.746.9181.204.059
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,16%8.139.348834.283
College Retirement Equities Fund - CREF Total Global Stock Account1,14%7.953.000815.183
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,10%7.666.148785.780
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,89%6.215.000637.038
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,74%5.189.955531.970
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,59%4.140.000424.350
TIAA-CREF Funds - Nuveen Quant International Small Cap Equity Fund0,52%3.667.000375.868
PrivilEdge - Robeco Emerging Markets Equities Beta Enhanced0,39%2.724.000279.210
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.