Centrica PLC (CNA)

Mata uang dalam GBP
150,20
+2,15(+1,45%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,78m39,40%2,64m
Investor Institusional Lainnya
2,30m50,68%3,40m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
449,61jt9,93%665,64jt
Total
4,53m100,00%6,71m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.9,51%430.782.092637.773
Vanguard Capital Management, LLC4,08%184.762.803273.541
HSBC Global Asset Management (UK) Limited3,70%167.446.509247.905
Centrica plc, ESOP3,62%163.991.428242.789
RWC Partners Limited3,50%158.369.665234.466
Columbia Management Investment Advisers, LLC2,54%114.872.900170.069
Centrica Plc, SIP2,49%112.638.913166.762
Société Générale Société anonyme2,45%111.174.226164.593
State Street Investment Management2,32%104.935.981155.358
Norges Bank Investment Management2,06%93.141.461137.896

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global2,25%102.046.415151.080
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,51%68.607.660101.574
St James's Place UK Unit Trust1,14%51.837.10676.745
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF1,00%45.285.71167.045
St James's Place Equity Income Unit Trust0,87%39.535.39458.532
Caisse de Depot et Placement du Quebec Global Investments0,80%36.426.85753.930
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,76%34.468.69151.031
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,74%33.558.26149.683
Columbia Threadneedle Investment Funds (UK) ICVC - CT UK Equity Income Fund0,71%32.377.92647.936
iShares Public Limited Company - iShares Core FTSE 100 UCITS ETF0,66%29.800.61344.120
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.