Centrica PLC (CNA)

Mata uang dalam GBP
148,05
+0,70(+0,48%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,78m39,40%2,63m
Investor Institusional Lainnya
2,30m50,68%3,38m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
449,61jt9,93%662,50jt
Total
4,53m100,00%6,67m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.9,51%430.782.092634.757
Vanguard Capital Management, LLC4,08%184.762.803272.248
HSBC Global Asset Management (UK) Limited3,70%167.446.509246.732
Centrica plc, ESOP3,62%163.991.428241.641
RWC Partners Limited3,50%158.369.665233.358
Columbia Management Investment Advisers, LLC2,54%114.872.900169.265
Centrica Plc, SIP2,49%112.638.913165.973
Société Générale Société anonyme2,45%111.174.226163.815
State Street Investment Management2,32%104.935.981154.623
Norges Bank Investment Management2,06%93.141.461137.244

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global2,25%102.046.415150.365
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,51%68.607.660101.093
St James's Place UK Unit Trust1,14%51.837.10676.382
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF1,00%45.285.71166.728
St James's Place Equity Income Unit Trust0,87%39.535.39458.255
Caisse de Depot et Placement du Quebec Global Investments0,80%36.426.85753.675
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,76%34.468.69150.790
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,74%33.558.26149.448
Columbia Threadneedle Investment Funds (UK) ICVC - CT UK Equity Income Fund0,71%32.377.92647.709
iShares Public Limited Company - iShares Core FTSE 100 UCITS ETF0,66%29.800.61343.911
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.