Celcuity LLC (CELC)

Mata uang dalam USD
61,56
+1,56(+2,60%)
Tutup·
61,560,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
13,23jt27,04%755,69jt
Investor Institusional Lainnya
52,71jt72,96%3,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
65,94jt100,00%3,77m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Baker Bros. Advisors LP9,84%4.815.792275.078
Baker Brothers Life Sciences, L.P.8,94%4.372.852249.777
Avoro Capital Advisors LLC6,95%3.400.000194.208
RTW Investments, LP6,75%3.304.903188.776
Perceptive Advisors LLC6,53%3.197.200182.624
BlackRock, Inc.6,17%3.018.785172.433
Perceptive Life Sciences Master Fund, Ltd.5,46%2.670.597152.545
NEA 18 Venture Growth Equity, L.P.4,67%2.285.561130.551
Vanguard Capital Management, LLC4,40%2.151.886122.916
State Street Investment Management4,00%1.955.304111.687

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,86%1.397.15079.805
SPDR Series Trust - State Street SPDR S&P Biotech ETF2,45%1.197.16968.382
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,04%996.07056.896
Fidelity Select Portfolios - Biotechnology Portfolio0,98%479.20227.372
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,89%437.93725.015
Government Pension Fund Global0,87%427.04524.393
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,86%420.59724.025
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,74%359.77520.550
Capitol Series Trust - Fuller & Thaler Behavioral Small-Cap Growth Fund0,72%350.00019.992
American Century Mutual Funds, Inc. - Small Cap Growth Fund0,69%339.39019.386
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.