China Construction Bank Corp (0939)

Mata uang dalam HKD
9,850
+0,085(+0,87%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
24,96m9,54%243,78m
Investor Institusional Lainnya
192,63m73,63%1,88t
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
44,01m16,82%429,75m
Total
261,6m100,00%2,55t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Central Huijin Investment Ltd.54,61%142.857.887.5951.395.007.272
Ping An of China Asset Management (Hong Kong) Company Limited8,91%23.313.119.301227.652.610
Ministry of Finance of the People's Republic of China4,43%11.589.403.973113.170.530
Great Wall Fund Management Co., Ltd3,01%7.866.263.70076.814.065
Vanguard Capital Management, LLC1,51%3.958.708.87638.656.792
BlackRock, Inc.1,46%3.810.775.75437.212.225
China Securities Finance Corporation Limited0,84%2.189.259.67221.378.121
State Grid Corporation of China0,62%1.611.413.73015.735.455
Hang Seng Investment Management Limited0,48%1.249.547.14012.201.828
Norges Bank Investment Management0,46%1.200.409.09411.721.995

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,51%1.329.413.25012.981.720
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,49%1.271.039.11312.411.697
Government Pension Fund Global0,46%1.200.409.09411.721.995
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,37%979.521.8929.565.031
Tracker Fund Of Hong Kong0,28%730.439.4447.132.741
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,26%675.741.5076.598.616
Fidelity Investment Trust - Fidelity Series Emerging Markets Opportunities Fund0,17%449.669.6964.391.025
The Advisors' Inner Circle Fund III - GQG Partners Emerging Markets Equity Fund0,12%304.772.0002.976.099
Hang Seng Investment Index Funds Series II - Hang Seng Index Tracking Fund0,12%301.906.9252.948.121
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,11%292.777.1012.858.968
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.