Brait plc (BATJ)

Mata uang dalam ZAR
197
+2(+1,03%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
503,98jt9,13%982,75jt
Investor Institusional Lainnya
1,50m27,09%2,92m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,52m63,77%6,86m
Total
5,52m100,00%10,76m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Camissa Asset Management Proprietary Limited15,03%829.402.6351.617.335
Coronation Fund Managers Limited10,86%599.521.1851.169.066
Allan Gray Proprietary Ltd.6,96%384.213.509749.216
Abax Investments Proprietary Limited1,37%75.462.197147.151
Polaris Capital South Africa1,08%59.354.724115.742
Dimensional Fund Advisors LP0,54%29.951.22758.405
Stanlib Multi-Manager Ltd.0,10%5.476.39510.679
Steyn Capital Management (Pty) Ltd.0,08%4.151.4098.095
Nest Asset Management (Pty) Ltd0,05%3.011.4625.872
Chiron Asset Management Proprietary Limited0,05%2.500.0004.875

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nedgroup Investments Opportunity Fund1,31%72.500.000141.375
Allan Gray Balanced Fund1,07%59.178.340115.398
Amplify SCI Flexible Equity Fund1,05%57.700.000112.515
Allan Gray Stable Fund0,84%46.518.50190.711
Camissa Asset Management (Pty) Ltd. - Camissa Sa Equity Fund0,76%41.671.66881.260
Kagiso Balanced Fund0,74%40.837.93179.634
Kagiso Equity Alpha Fund0,68%37.731.84373.577
Camissa SA Balanced Fund0,52%28.642.54055.853
Allan Gray Equity Fund0,30%16.779.91632.721
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,26%14.107.14427.509
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.