Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA (BBVA)

Mata uang dalam EUR
23,270
-0,270(-1,15%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,90m34,47%44,63m
Investor Institusional Lainnya
461,78jt8,40%10,87m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,14m57,13%73,96m
Total
5,5m100,00%129,46m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.7,58%417.023.9289.816.743
Capital Research and Management Company5,29%290.720.1656.843.553
Vanguard Capital Management, LLC4,14%227.881.1035.364.321
Norges Bank Investment Management1,92%105.365.2382.480.298
Amundi Asset Management SAS1,39%76.462.4691.799.927
Geode Capital Management, LLC0,90%49.719.2161.170.390
JP Morgan Asset Management0,81%44.519.0641.047.979
The Goldman Sachs Group, Inc.0,71%39.214.645923.113
UBS Asset Management AG0,69%38.196.447899.144
Deutsche Asset & Wealth Management0,63%34.883.833821.165

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global1,91%105.035.2382.472.530
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,51%82.987.7951.953.533
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF1,00%55.228.1951.300.072
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,77%42.338.320996.644
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,76%41.977.325988.146
New World Fund, Inc.0,63%34.592.756814.313
EUPAC Fund0,61%33.375.892785.668
Multi Units Luxembourg - Amundi EURO STOXX Banks (DR) UCITS ETF0,51%27.963.563658.262
Goldman Sachs Trust II - Goldman Sachs GQG Partners International Opportunities Fund0,42%23.048.578542.564
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity International Index Fund0,40%22.051.163519.084
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.