Barratt Redrow PLC (BTRW)

Mata uang dalam GBP
328,70
+2,30(+0,70%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
639,88jt45,95%2,09m
Investor Institusional Lainnya
649,41jt46,63%2,12m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
103,36jt7,42%337,38jt
Total
1,39m100,00%4,55m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
FMR LLC7,61%105.928.475345.751
BlackRock, Inc.6,71%93.509.331305.214
Phoenix Asset Management Partners Ltd.5,06%70.503.571230.124
Camelot Capital Partners LLC4,14%57.657.067188.193
Capital Research and Management Company3,84%53.462.028174.500
Vanguard Capital Management, LLC3,80%52.983.476172.938
Bridgemere Securities Ltd3,55%49.369.960161.144
Man Group Plc2,99%41.611.784135.821
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.2,91%40.570.849132.423
Wellington Management Group LLP2,70%37.627.386122.816

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
EUPAC Fund2,95%41.073.514134.064
Fidelity Investment Trust - Fidelity Series International Value Fund2,63%36.575.296119.382
Government Pension Fund Global1,83%25.544.04183.376
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,42%19.735.16764.416
Fidelity Rutland Square Trust II - Strategic Advisers Fidelity International Fund1,28%17.867.76458.320
The Hartford Mutual Funds, Inc. - The Hartford International Value Fund1,10%15.384.93150.216
Man UK ICVC - Man GLG Undervalued Assets Fund1,02%14.165.79846.237
Fidelity Investment Funds - Special Situations Fund1,01%14.107.93846.048
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,94%13.036.38342.551
Artemis UK Select Fund0,88%12.207.53139.845
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.