Baidu Inc ADR (BIDU)

Mata uang dalam USD
83,74
-0,56(-0,66%)
Tutup·
84,09+0,35(+0,42%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
114,45jt33,49%9,65m
Investor Institusional Lainnya
40,81jt11,94%3,44m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
186,44jt54,56%15,72m
Total
341,7jt100,00%28,8m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.5,16%17.640.2511.487.073
Vanguard Capital Management, LLC3,32%11.346.937956.547
PRIMECAP Management Company3,22%11.010.100928.151
Capital Research and Management Company2,53%8.647.988729.025
UBS Asset Management AG1,41%4.834.873407.580
Morgan Stanley Investment Management Inc.1,38%4.714.555397.437
CSOP Asset Management Limited1,16%3.967.635334.472
Norges Bank Investment Management1,07%3.662.921308.784
Hang Seng Investment Management Limited0,82%2.786.424234.896
Pictet Asset Management Limited0,76%2.581.615217.630

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Chester Funds - Vanguard PRIMECAP Fund1,90%6.496.161547.626
New World Fund, Inc.1,46%5.005.466421.961
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,15%3.943.159332.408
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,10%3.750.408316.159
Government Pension Fund Global1,07%3.662.921308.784
CSOP ETF Series - CSOP Hang Seng TECH Index ETF1,07%3.643.620307.157
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,87%2.982.064251.388
EUPAC Fund0,70%2.408.900203.070
Vanguard Horizon Funds - Vanguard Capital Opportunity Fund0,69%2.366.490199.495
China Asset Management Co. - CAMC HS Sci-Tech ETF QDII0,64%2.173.131183.195
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.