Azorim Investment Development and Construction Co Ltd (AZRM)

Mata uang dalam ILS
1.725
+18(+1,05%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
9,57jt4,35%160,13jt
Investor Institusional Lainnya
43,94jt19,99%735,53jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
166,33jt75,66%2,78m
Total
219,83jt100,00%3,68m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Phoenix Excellence Pension and Provident Ltd.7,31%16.076.269269.117
Shlomo Eliahu Holding Ltd.5,22%11.481.805192.205
Clal Pension And Gemel Ltd4,68%10.286.350172.193
Phoenix Investments & Finances Ltd2,12%4.660.23778.012
Migdal Mutual Funds Ltd.1,35%2.958.65749.528
Dimensional Fund Advisors LP0,94%2.056.50534.426
IBI Mutual Funds, LTD0,44%976.56216.348
BlackRock, Inc.0,44%972.88216.286
Harel Mutual Funds Ltd.0,41%898.06515.034
Meitav Investment House Ltd0,39%857.47014.354

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,37%805.22613.479
Meitav Mutual Funds Ltd. - Tachlit TTF (40) TA-Construction IL0,29%642.45710.755
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,24%528.0628.840
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,23%507.0088.487
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel Htf (4A) TA 90 IL0,22%482.8948.084
KSM Mutual Funds Ltd. - KSM KTF (4A) Index Construction And Infrastructure Engineering0,21%468.9147.850
KSM Mutual Funds Ltd. - KSM ETF (4A) Index Construction and Infrastructure Engineering IL0,20%443.0617.417
Migdal Mutual Funds Ltd. - MTF TR (4A) TA-90 IL0,13%287.4464.812
iShares Trust - iShares MSCI EAFE Small-Cap ETF0,12%270.7124.532
More Mutual Funds - MORE (4B) ISRAEL EQUITIES IL0,12%259.5524.345
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.