Guizhou Aviation Technical Development Co Ltd (688239)

Mata uang dalam CNY
40,00
-5,83(-12,72%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
36,29jt19,08%1,66m
Investor Institusional Lainnya
43,00jt22,60%1,97m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
110,94jt58,32%5,08m
Total
190,23jt100,00%8,72m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shandong Huaigu Enterprise Management Co., Ltd.20,20%38.427.9481.761.153
E Fund Management Co., Ltd.3,21%6.104.813279.784
Maxwealth Fund Management Co., Ltd2,18%4.141.216189.792
Sichuan Development Holding Co.,Ltd2,02%3.838.314175.910
Guizhou Technology Venture Capital Co., Ltd.1,84%3.497.713160.300
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.1,49%2.829.902129.694
National Council for Social Security Fund1,26%2.402.892110.125
Bin Yuan Capital Limited1,04%1.980.01390.744
Chang Xin Asset Management Corporation Ltd.0,98%1.859.34885.214
First Seafront Fund Management Co., Ltd0,91%1.729.70679.272

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
E Fund National Defense and Military Flexible Allocation Mixed Fund3,21%6.104.813279.784
Maxwealth Fund Management Co Ltd. - CNI Commercial Satellite Communication Industry ETF2,18%4.141.216189.792
Hereford Funds - Bin Yuan Greater China Fund1,04%1.980.01390.744
Chang Xin National Defense and Military Industry Quantitative Flexible Allocation Mixed Fund0,98%1.859.34885.214
First Seafront Public Utilities Industry Equity Fund0,91%1.729.70679.272
Fullgoal Stable Growth Mixed Fund0,80%1.527.45070.003
Lombarda China High-end Equipment Equity Launched Fund0,79%1.500.09968.750
Fullgoal Military Industry Theme Mixed Fund0,49%929.25342.588
GTJA Allianz Desheng Selective Mixed Fund0,45%850.00038.956
E Fund Innovations Driven Flexible Disposition Mixed Securities Investment Fund0,35%666.57930.549
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.