Autostreets Development Ltd (2443)

Mata uang dalam HKD
0,92
+0,05(+5,75%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,37jt0,16%1,26jt
Investor Institusional Lainnya
197,50jt23,72%181,70jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
633,79jt76,12%583,09jt
Total
832,66jt100,00%766,05jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Cox Enterprises, Inc.10,81%90.000.00082.800
World Key Investment Trading Limited5,40%45.000.00041.400
China Grand Automotive Services Group Co.,Ltd4,98%41.500.00038.180
China Grand Automotive Services (Hong Kong) Limited2,52%21.000.00019.320
Dimensional Fund Advisors LP0,12%990.200911
GF Fund Management Co., Ltd.0,03%208.600192
American Century Investment Management Inc0,01%65.40060
China Asset Management Co. Ltd.0,01%56.20052
E Fund Management Co., Ltd.0,00%28.00026
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,00%22.00020

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,07%571.400526
GF CSI Hong Kong Stock Connect Automotive Industry Theme Exchange Traded Open Index Securities Inves0,03%208.600192
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,01%116.200107
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,01%111.600103
Dimensional Funds - DFA International Core Equity Fund0,01%71.00065
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,01%65.40060
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Social Core Equity Portfolio0,01%61.80057
DFA Investment Dimensions Group Inc. - World ex U.S. Core Equity Portfolio0,01%58.20054
China Asset Management Co., Ltd. - CSI Hong Kong Connect Automobile Industry Thematic ETF0,01%56.20052
E Fund Hong Kong HSSI Fund(LOF)0,00%28.00026
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.