Automatic Data Processing Inc DRC (ADPR34)

Mata uang dalam BRL
63,24
+2,04(+3,33%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
180,12jt45,46%11,39m
Investor Institusional Lainnya
181,23jt45,74%11,46m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
34,90jt8,81%2,21m
Total
396,25jt100,00%25,06m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.9,12%36.156.4152.286.532
Vanguard Capital Management, LLC7,16%28.359.5691.793.459
State Street Investment Management5,15%20.389.1601.289.410
Invesco Capital Management LLC3,24%12.826.735811.163
Charles Schwab Investment Management, Inc.3,21%12.731.353805.131
Geode Capital Management, LLC3,02%11.955.019756.035
Vanguard Portfolio Management, LLC2,66%10.541.337666.634
Wellington Management Group LLP2,53%10.029.229634.248
Capital Research and Management Company2,09%8.277.905523.495
Wells Fargo & Company1,80%7.128.737450.821

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,18%12.609.303797.412
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Dividend Equity ETF2,79%11.070.510700.099
Vanguard Index Funds - Vanguard S&P 500 ETF2,63%10.432.010659.720
Invesco QQQ Trust, Series 12,09%8.297.833524.755
iShares Trust - iShares Core S&P 500 ETF1,34%5.293.195334.742
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity 500 Index Fund1,30%5.168.967326.885
State Street SPDR S&P 500 ETF Trust1,24%4.915.464310.854
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Value ETF0,95%3.783.399239.262
First Eagle Funds - First Eagle Global Fund0,92%3.648.831230.752
American Mutual Fund0,86%3.417.475216.121
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.