Huxen Corp (2433)

Mata uang dalam TWD
38,45
0,00(0,00%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
640,12rb0,44%24,61jt
Investor Institusional Lainnya
113,21jt78,34%4,35m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
30,65jt21,21%1,18m
Total
144,5jt100,00%5,56m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aurora Corporation32,53%47.010.5911.807.557
Aurora International Co., Ltd27,24%39.359.6891.513.380
Aurora Office Automation Corporation7,73%11.170.023429.487
Ni Sheng Investment Co., Ltd.5,60%8.094.000311.214
Aurora Development Corporation2,92%4.212.094161.955
Chieh Sheng Investment Co., Ltd.1,39%2.009.00077.246
Hundred River International Investment Corp.0,69%1.000.00038.450
Dimensional Fund Advisors LP0,44%638.11924.536
Chuang Hung Co., Ltd.0,24%349.62613.443
American Century Investment Management Inc0,00%2.00077

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,18%255.0729.808
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,12%173.2816.663
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,08%119.2444.585
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,02%24.000923
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,01%21.000807
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,01%16.000615
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Sustainability Core 1 Portfolio0,01%10.000385
Dfa Australia Limited - Dimensional Emerging Markets Sustainability Trust Fund0,01%8.000308
Dimensional Funds II Plc - Emerging Markets Targeted Value Fund0,00%7.000269
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,00%2.00077
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.