Array Technologies Inc (ARRY)

Mata uang dalam USD
3,34
-0,06(-1,62%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
115,11jt74,74%362,58jt
Investor Institusional Lainnya
106,07jt25,26%334,12jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
221,17jt100,00%696,7jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.18,99%29.253.14292.147
Hill City Capital LP8,37%12.891.30040.608
Hill City Capital Master Fund LP8,37%12.891.30040.608
Grantham Mayo Van Otterloo & Co. LLC7,72%11.890.97637.457
UBS Asset Management AG7,61%11.725.97436.937
First Trust Advisors LP6,71%10.341.25532.575
T. Rowe Price Group, Inc.5,61%8.642.62627.224
Vanguard Portfolio Management, LLC5,19%7.994.82825.184
Vanguard Capital Management, LLC5,09%7.843.41424.707
Voya Investment Management LLC5,07%7.807.54524.594

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BNP Paribas Funds - Energy Transition5,99%9.218.65429.039
First Trust Exchange-Traded Fund VI - First Trust RBA American Industrial Renaissance ETF5,92%9.121.80128.734
BlackRock Global Funds - Sustainable Energy Fund5,54%8.535.75026.888
iShares II Public Limited Company - iShares Global Clean Energy Transition UCITS ETF3,30%5.080.00816.002
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,16%4.872.19415.347
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,40%3.701.29011.659
Invesco Exchange-Traded Fund Trust II - Invesco Solar ETF2,23%3.433.74210.816
iShares Trust - iShares Global Clean Energy ETF2,14%3.293.17610.374
GMO Trust - GMO Resources Fund2,13%3.279.54010.331
GMO Trust - GMO Climate Change Fund1,85%2.855.4468.995
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.