Amprius Technologies Inc (AMPX)

Mata uang dalam USD
9,160
+0,280(+3,15%)
Tutup·
9,150-0,010(-0,11%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
35,65jt24,40%297,66jt
Investor Institusional Lainnya
83,33jt57,04%695,77jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
27,11jt18,56%226,35jt
Total
146,08jt100,00%1,22m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.7,76%11.335.09294.648
Vanguard Capital Management, LLC4,49%6.552.67654.715
Morgan Stanley3,45%5.046.72142.140
Two Sigma Investments, LP2,96%4.318.63036.061
UBS Asset Management AG2,94%4.292.37235.841
Kleiner Perkins Caufield & Byers LLC2,70%3.949.24532.976
KPCB Holdings, Inc.2,64%3.849.24532.141
Geode Capital Management, LLC2,41%3.520.65529.397
Trident Capital Fund VI, L.P.2,33%3.406.49728.444
Trident Capital, Inc.2,33%3.406.49728.444

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,98%4.350.60536.328
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,44%3.562.53329.747
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,13%1.646.64213.749
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,03%1.503.62512.555
Vanguard Explorer Fund0,94%1.378.24811.508
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,88%1.283.02510.713
Heptagon Fund Plc - Heptagon Driehaus US Micro Cap Equity Fund0,73%1.066.0398.901
The Advisors' Inner Circle Fund III - Strategas Macro Thematic Opportunities ETF0,61%888.3767.418
Vanguard Scottsdale Funds - Vanguard Russell 2000 ETF0,55%799.1046.673
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,54%795.7486.644
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.