Amiya Corp (4258)

Mata uang dalam JPY
6.240,00
-220,00(-3,41%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
880,78rb10,70%5,69m
Investor Institusional Lainnya
3,27jt39,71%21,12m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
4,08jt49,60%26,38m
Total
8,23jt100,00%53,19m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Canon Inc.14,51%1.195.0007.719.700
Asset Management One Co., Ltd.6,88%566.1003.657.006
Cybersolutions Inc.6,83%562.0003.630.520
Global Security Experts Inc.4,28%352.0002.273.920
Ende Flusses LLC3,68%302.6001.954.796
Amova Asset Management Co., Ltd.3,50%288.1001.861.126
Amiya Corporation, Employee Shareholding Association3,07%253.0001.634.380
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.2,48%204.4651.320.844
NTT, Inc.1,69%139.000897.940
Meiji Yasuda Asset Management Company Ltd.1,55%128.000826.880

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Global X Funds - Global X Cybersecurity ETF2,36%194.5641.256.883
One MHAM Emerging Growth Stock Open1,71%140.600908.276
Meiji Yasuda Small Type Stock Fund1,55%128.000826.880
Nikko Japan Emerging Stock Open0,97%80.000516.800
Nikko Japan Medium Small Type Stock Active Mother Fund0,90%73.800476.748
One Shinko Small Type Stock Mother Fund0,67%55.000355.300
Japan Small Cap Fund0,56%46.100297.806
Nikko Medium & Small Growth Fund0,30%25.000161.500
Mitsubishi UFJ Japan Small Type Stock Fund Mother Fund0,26%21.200136.952
NEF - Pacific Equity0,19%16.000103.360
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.