Amdocs Ltd (DOX)

Mata uang dalam USD
59,25
+0,23(+0,39%)
Tutup·
59,250,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
47,07jt45,08%2,77m
Investor Institusional Lainnya
60,67jt54,92%3,56m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
107,73jt100,00%6,33m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Pzena Investment Management, Inc.13,39%13.985.330821.638
FMR LLC8,41%8.783.737516.045
Beutel Goodman & Company Ltd.4,42%4.614.159271.082
Brandes Investment Partners, LP4,39%4.581.633269.171
LSV Asset Management4,32%4.510.688265.003
BlackRock, Inc.4,19%4.375.383257.054
Dimensional Fund Advisors LP3,92%4.096.109240.646
Federated Hermes, Inc.3,01%3.142.487184.621
Vanguard Portfolio Management, LLC2,64%2.753.024161.740
AQR Capital Management, LLC2,52%2.627.115154.343

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Federated Hermes Equity Funds - Federated Hermes Strategic Value Dividend Fund2,31%2.407.050141.414
Fidelity Devonshire Trust - Fidelity Series Stock Selector Large Cap Value Fund2,14%2.237.174131.434
Vanguard Windsor Funds - Vanguard Windsor Fund2,09%2.187.448128.513
Fidelity Financial Trust - Fidelity Equity Dividend Income Fund1,57%1.640.85096.400
St. James's Place Global Value Unit Trust1,51%1.571.58092.330
Vanguard Fenway Funds - Vanguard Equity Income Fund1,10%1.144.45367.237
Beutel Goodman Managed Funds - Beutel Goodman American Equity Fund0,89%928.81954.568
First Trust Exchange-Traded AlphaDEX Fund - First Trust Technology AlphaDEX Fund0,80%834.80349.045
American Century Capital Portfolios, Inc. - Mid Cap Value Fund0,76%789.23246.367
Brown Advisory Funds Plc - Ba Beutel Goodman Us Value Fund0,73%763.21544.839
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.