Alltek Technology Corp (3209)

Mata uang dalam TWD
45,35
-0,30(-0,66%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
13,78jt5,58%629,15jt
Investor Institusional Lainnya
21,20jt8,58%967,89jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
212,18jt85,85%9,69m
Total
247,16jt100,00%11,28m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Morgan Stanley3,23%7.991.056364.792
UBS Asset Management AG2,11%5.224.073238.479
Hsu Huang Development Co.,Ltd1,95%4.829.383220.461
Dimensional Fund Advisors LP1,83%4.512.774206.008
The Goldman Sachs Group, Inc.1,78%4.400.201200.869
Goldman Sachs Asset Management, L.P.1,55%3.839.845175.289
BNY Asset Management0,98%2.428.650110.868
American Century Investment Management Inc0,30%736.17433.606
National Bank Trust Inc.0,26%642.59929.335
GWL Investment Management Ltd.0,10%257.37511.749

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets High Dividend Fund1,16%2.859.149130.520
Goldman Sachs Funds SICAV - Goldman Sachs Emerging Markets Core® Equity Portfolio0,74%1.838.54983.930
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,55%1.363.43162.241
Goldman Sachs Trust - Goldman Sachs Emerging Markets Equity Insights Fund0,38%938.69942.852
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets SmallCap Dividend Fund0,33%811.90137.063
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,28%694.17531.689
Goldman Sachs Funds Sicav - Emerging Markets Ex China Core Equity Portfolio Fund0,28%684.59931.252
NBI diversified emerging markets equity fund0,26%642.59929.335
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,24%582.14426.575
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,18%435.00519.858
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.