AIMA Technology Group Co Ltd (603529)

Mata uang dalam CNY
18,64
-0,98(-5,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
37,72jt4,44%822,26jt
Investor Institusional Lainnya
16,80jt1,98%366,28jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
794,93jt93,58%17,33m
Total
849,45jt100,00%18,52m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Invesco Great Wall Fund Management Co. Ltd1,00%8.500.000185.300
Changxing Xinyuan Industrial Technology Co., Ltd.0,86%7.276.500158.628
National Council for Social Security Fund0,51%4.303.59993.818
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,45%3.815.06983.169
GF Fund Management Co., Ltd.0,42%3.563.50977.684
China Asset Management Co. Ltd.0,33%2.820.96461.497
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,33%2.762.61560.225
Vanguard Capital Management, LLC0,28%2.352.52351.285
HSBC Jintrust Fund Management Company Limited0,25%2.125.42046.334
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.0,22%1.867.56740.713

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
IGW Core Zhongjing 1 Year Own Allocation0,47%4.000.00087.200
China CSI 500 ETF0,45%3.815.06983.169
China Merchants Quantitative Selected Equity Launched Fund0,33%2.762.61560.225
HSBC Jintrust New Impetus Mixed Securities Investment Fund0,25%2.125.42046.334
Xingquan Green Investment Hybrid Securities Investment Fund (LOF)0,21%1.759.20038.351
Invesco Great Wall Stable Zengyi Bond Fund0,14%1.185.80525.851
China Merchants Growth Quantitative Stock Selection Equity Securities Investment Fund0,13%1.100.50023.991
Invesco Great Wall Core Zhaojing Mixed Fund0,12%1.000.00021.800
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,09%764.99416.677
ABC-CA Emerging Consumption Equity Fund0,09%730.90015.934
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.