Aeolus Tyre Co Ltd (600469)

Mata uang dalam CNY
4,87
-0,05(-1,02%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
40,26jt4,52%198,07jt
Investor Institusional Lainnya
516,06jt57,98%2,54m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
333,72jt37,50%1,64m
Total
890,04jt100,00%4,38m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Sinochem Holdings Corporation Ltd.52,05%463.231.1562.279.097
E Fund Management Co., Ltd.1,97%17.518.24886.190
ChemChina Asset Management Co., Ltd.1,24%11.047.12054.352
Jiaozuo Investment Group Co.,Ltd.1,24%11.004.60054.143
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,99%8.855.65143.570
Bocheng Lijie Tongxin Private Fund0,90%8.029.19739.504
Xi'an Bocheng Fund Management Co., Ltd.0,90%8.029.19739.504
Henan Tyre Group Co.,Ltd.0,79%7.060.00034.735
Agricultural Bank of China Limited0,66%5.839.41628.730
Xiamen Haiyi International Trading Co., Ltd0,47%4.140.00020.369

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
E Fund Increasing Return Bond Fund1,97%17.518.24886.190
China Merchants Quantitative Selected Equity Launched Fund0,99%8.855.65143.570
China Merchants Growth Quantitative Stock Selection Equity Securities Investment Fund0,47%4.206.40020.695
Bosera Premier Selection Quantitative Multi-factor Equity Fund0,17%1.479.7007.280
Nanhua Fenghui Mixed Fund0,17%1.473.1007.248
Zhong Ou Value Jingxuan Mixed Fund0,16%1.461.2007.189
Lombarda China Small-cap Growth Mixed Fund0,07%586.4002.885
China Merchants CSI 2000 Index Enhanced Fund0,06%532.8002.621
Zhong Ou Data Mining Multi-factor Flexible Allocation Mixed Fund0,05%455.4002.241
Lombarda China Jin'an Quantitative Mixed Fund0,04%328.8001.618
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.