ActiveOps PLC (AOM)

Mata uang dalam GBP
103,45
+0,95(+0,93%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
28,31jt39,62%29,02jt
Investor Institusional Lainnya
29,53jt41,32%30,26jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
13,62jt19,06%13,96jt
Total
71,46jt100,00%73,24jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Octopus Investments Limited14,18%10.135.02110.388
Gresham House Asset Management Limited9,40%6.715.0006.883
Canaccord Genuity Asset Management Limited7,91%5.650.0005.791
Schroder Investment Management Limited6,45%4.610.5924.726
Business Growth Fund Limited5,92%4.232.4224.338
Liontrust Asset Management PLC5,71%4.076.7054.179
Rathbones Investment Management Limited5,21%3.721.8183.815
Orbit Private Investments, L.P.3,77%2.696.5372.764
Herald Investment Management Ltd.3,13%2.235.5222.291
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.2,79%1.996.2072.046

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Marlborough Unit Trusts - Marlborough UK Micro-Cap Growth Fund7,00%5.000.0005.125
Strategic Equity Capital plc4,74%3.387.0103.472
WS Gresham House UK Micro Cap Fund4,55%3.253.1893.335
Herald Investment Trust PLC4,09%2.920.7762.994
Schroder Unit Trusts Limited - Schroder Institutional UK Smaller Companies Fund3,88%2.775.0002.844
Threadneedle Investment Funds ICVC - Threadneedle UK Smaller Companies Fund2,83%2.025.6762.076
Schroder Unit Trusts Limited - Schroder UK Smaller Companies Fund2,32%1.661.1111.703
Berenberg European Micro Cap Fund1,73%1.238.1121.269
Liontrust UK Micro Cap Fund1,62%1.154.0331.183
Marlborough No 2 OEIC - Marlborough Nano-Cap Growth Fund1,54%1.100.0001.128
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.