Taiwan Acceptance Corp (9941)

Mata uang dalam TWD
77,70
0,00(0,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
43,37jt7,39%3,37m
Investor Institusional Lainnya
337,91jt57,55%26,26m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
205,88jt35,06%16,00m
Total
587,15jt100,00%45,62m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yulon Motor Company Ltd.42,81%251.378.03119.532.073
Weiwen Investment Co., Ltd.3,07%18.005.9351.399.061
Yuanta Securities Investment Trust Co., Ltd.2,71%15.930.5101.237.801
Wei Tai Investment Company Ltd.2,59%15.190.4991.180.302
KGI Securities Investment Trust Co., Ltd.2,48%14.577.3811.132.663
Vanguard Capital Management, LLC1,88%11.038.742857.710
Fan De Investment Co. Ltd1,63%9.587.654744.961
Chunghwa Post Co., Ltd.1,62%9.531.021740.560
Lowin Industrial Co, Ltd.1,15%6.747.769524.302
Lewen Industrial Co., Ltd.1,15%6.747.768524.302

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yuanta Taiwan Dividend+ ETF Feeder Fund2,71%15.930.5101.237.801
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,67%3.920.639304.634
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,63%3.680.475285.973
Government Pension Fund Global0,60%3.521.488273.620
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,46%2.696.226209.497
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,35%2.066.543160.570
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,32%1.904.813148.004
Nomura Asset Management Taiwan - Strategic High Dividend Active ETF0,32%1.894.723147.220
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,16%940.19273.053
Eastspring Investments - Asian Multi Factor Equity Fund0,13%773.46660.098
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.