Qfin Holdings Inc (3660)

Mata uang dalam HKD
23,00
-0,14(-0,61%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
29,31jt24,11%715,20jt
Investor Institusional Lainnya
53,25jt43,80%1,30m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
39,02jt32,09%952,04jt
Total
121,58jt100,00%2,97m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Norges Bank Investment Management5,43%6.605.665161.178
BlackRock, Inc.5,29%6.430.969156.916
Aspex Management (HK) Limited5,28%6.422.510156.709
Fountainvest Advisors Ltd4,97%6.039.427147.362
Triata Capital Limited4,25%5.166.613126.065
Vanguard Capital Management, LLC3,40%4.127.919100.721
Krane Funds Advisors, LLC2,82%3.427.86383.640
Greenwoods Asset Management Limited2,49%3.031.43873.967
D. E. Shaw & Co., L.P.2,08%2.528.23261.689
Acadian Asset Management LLC1,80%2.188.48753.399

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global4,55%5.526.533134.847
KraneShares Trust - KraneShares CSI China Internet ETF1,57%1.914.60746.716
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,19%1.446.91035.305
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,15%1.396.43034.073
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,93%1.136.37827.728
BlackRock Global Funds - World Financials Fund0,92%1.122.73627.395
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,84%1.026.26125.041
Global X Funds - Global X SuperDividend ETF0,77%937.76422.881
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,69%842.30620.552
Global X Etfs Icav - Global X Superdividend Ucits ETF0,64%781.98519.080
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.