Breaking News
FLASH SALE 0
🎯 Flash Sale: Diskon 55% InvestingPro. Dapatkan analisa dalam hitungan detik, bukan jam.
Pakai Diskonnya
Tutup

Emas Berjangka - Des '26 (GCZ6)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
4.171,55 -5,75    -0,14%
13:51:27 - Data CFD Real-time. Mata uang dalam USD
Jenis:  Komoditas
Grup:  Logam
Unit:  1 Troy Ons
  • Penutupan Sebelumnya: 4.177,30
  • Pembukaan: 4.182,85
  • Rentang Harian: 4.167,20 - 4.193,15
Emas 4.171,55 -5,75 -0,14%

Peringkat Pengguna Emas Berjangka

 
On this page, users are ranked according to the performance of their CFDs sentiments for the Gold.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Alex Lee45452760+60.1%
2Abhishek Mysore Ramachandra81815365.43+38.14%
3Juliusz Bartosik94946164.89+33.88%
4Tomasz Ziemlinski14131076.92+30.46%
5GANESH PAI39391948.72+28.77%
6gold trader18181266.67+26.85%
7Mustafa EKİZ38382668.42+26.65%
8Алексей ВiBi1121127264.29+26.39%
9Steve Swisher55553970.91+26.22%
10Ro Rey1111981.82+26.16%
11Anita Vacca26026020679.23+24.97%
12Santi Masiri32321753.13+24.37%
13Philipe Skjønhaug11111090.91+24.01%
14jack black766100+23.68%
15MAREK KRĘGIEL88675+22.98%
16luxy meg alo63633047.62+22.95%
17Gau TR1212975+22.75%
18Aj Aj21211361.9+22.35%
19Imran Malik23231565.22+22.18%
20Siput Khinzir777100+22.07%
21Imad Turk18181266.67+22.06%
22Christ Barlas444100+21.79%
23Khaled Habiba1111872.73+21.39%
24John Carlin111111100+21.25%
25Leela Ped16161275+20.98%
26Дмитрий Шеревера18171270.59+20.86%
27Fouad AS20201260+20.68%
28Scott Strosnider77571.43+20.61%
29Niko Toska15151386.67+20.33%
30eduardo estevez31312580.65+20.21%
31Yahya Bouguerra99777.78+20.12%
32M.r. Siddique24231773.91+20.04%
33christian lopez osinaga555100+19.98%
34Katana Chaos666100+19.91%
35SAmat Kopatich555100+19.83%
36Eddie Silvera15151066.67+19.77%
37Abo Kaled1431427754.23+19.77%
38wael alkanj55480+19.75%
39Алексей Белин55480+19.66%
40rino ceros43432865.12+19.58%
41준우 정1212975+19.52%
42Rajesh Shah1313753.85+19.47%
43Георгий Воронов14141285.71+19.31%
44REAPER38383284.21+19.28%
45олег болтачев24242083.33+19.24%
46Frank Seydewitz88675+19.14%
47Nour ALdden88787.5+19.13%
48malli mandalapu1212975+19.06%
49Wicho Domínguez1212866.67+18.71%
50Supakrit Poonchai16161168.75+18.63%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Emas

Tuliskan pendapat Anda mengenai Emas Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Slamet Muhammad
Slamet Muhammad 11/10/2026 0:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
tertarik tapi Lom ngerti
rizal odeng
rizal odeng 10/10/2026 17:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
aku punya emas. njengkelin banget pengen tak jual gak laku2
adun 01
adun 01 08/10/2026 1:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
jual sajah dulu mas nya bang
Abdulhafidz Thalib
Abdulhafidz Thalib 08/10/2026 1:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sayang baru ada 1ons
Rusdi Rusdi
Rusdi Rusdi 07/10/2026 21:47
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Ngikutin trend saja..
timoty2210 bless
timoty2210 bless 07/10/2026 20:39
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
emas makin menggila gila turunnya
bang squad indo
bang squad indo 05/10/2026 20:43
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sell
Dimas Kurniawan
Dimas Kurniawan 02/10/2026 23:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
seler makan apa?🗿
Fadil Dil
Fadil Dil 02/10/2026 21:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy or sell ? 🗿
CandleXploit REAL
CandleXploit REAL 02/10/2026 18:24
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy buy nfp go fly
Mang Adi
Mang Adi 02/10/2026 5:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy sell
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim 1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Masuk dengan Apple
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email