Breaking News
Ambil Diskon 40% 0
🟢 Pasar sedang naik. 120rb+ anggota komunitas kami tahu langkah yang perlu dilakukan. Anda juga bisa tahu.
Klaim diskon HINGGA 40%
Tutup

XRP/TRY - XRP Lira Turki

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
15,495 -0,195    -1,24%
02:40:26 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  XRP
Kedua:  Lira Turki
  • Volume: 2.636.293
  • Bid/Ask: 15,495 / 15,510
  • Rentang Harian: 15,185 - 15,696
XRP/TRY 15,495 -0,195 -1,24%

Peringkat Pengguna XRP/TRY BTCTurk

 
Di halaman ini, Anda bisa melihat peringkat pengguna XRP Lira Turki BTCTurk, yang diperingkatkan oleh anggota berdasarkan kinerja sentimen mereka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Taç Şenler44375+84.35%
2Sidar Siyabend111100+74.49%
3Kıvanç Koçyiğit111100+61.58%
4Akın Yz111100+60.8%
5Ogulcan Güldeniz111100+57.37%
6Enes Uslu111100+55.45%
7UĞUR BAYNAZOĞLU111100+54.87%
8Serkan Güler33266.67+51.98%
9Gürkan Selim111100+51.4%
10mmtz dcn111100+50.7%
11ERCAN YAVAS33266.67+50.1%
12Ethem Yaylacı222100+48.47%
13ayd sprs111100+47.19%
14Özcan Şener111100+46.37%
15Emre ATAK111100+44.75%
16Hüseyin Çetin22150+43.99%
17Onur Polat333100+43.9%
18Ugur Karaymir111100+43.43%
19Ibrahim Demirci111100+43.17%
20Onur Özcan222100+42.07%
21Fatih Mutlu333100+41.78%
22İbrahim Eskin88675+41.76%
23ercan karaca111100+39.66%
24Erkan Şipal333100+38.67%
25Salih Boz222100+38.56%
26Alparslan Güven222100+36.63%
27Süleyman Çambel111100+35.84%
28Hikmet Ferhanoglu333100+35.81%
29Hakan Arslan222100+35.72%
30ISMAIL KAHRAMAN333100+35.48%
31Emre Fahri Dumanlı222100+35.44%
32İlyas Sönmez111100+35.36%
33Mehmet Uca222100+35.16%
34Çocuk Kanalı Ender Aras111100+35.06%
35Cemil Cur111100+35.06%
36mike mike44375+34.45%
37Raşit Karadeniz111100+34.29%
38MeBuBo MeBuBo111100+34.29%
39BÜLENT GÖKMEN111100+33.69%
40Yigit Sonmez111100+33.52%
41Seyhan Kırca111100+33.21%
42P Onur Erdoğan333100+33.03%
43Aydin Dokmeci111100+32.98%
44Ibrahim Berber22150+32.96%
45Bülent Yaman111100+32.71%
46Coşku Arkun111100+32.4%
47Aykut Demiral222100+31.79%
48Dogan Kaya111100+31.58%
49Hamdi Muslugil55360+31.17%
50Sinan Cavlak111100+30.56%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap XRP/TRY?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!

Jelajahi Mata Uang

Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Ringkasan XRP/TRY BTCTurk

Tuliskan pendapat Anda mengenai XRP/TRY
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email