Breaking News
Ambil Diskon 40% 0
🟢 Pasar sedang naik. 120rb+ anggota komunitas kami tahu langkah yang perlu dilakukan. Anda juga bisa tahu.
Klaim diskon HINGGA 40%
Tutup

Timah Berjangka - (TIN)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
33.229,00 -222,00    -0,66%
24/05 - Data Tertunda. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Komoditas
Grup:  Logam
  • Penutupan Sebelumnya: 33.229,00
  • Pembukaan: 33.950,00
  • Rentang Harian: 33.850,00 - 33.750,00
Timah 33.229,00 -222,00 -0,66%

Peringkat Pengguna Timah Berjangka

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen CFD mereka terkait Timah Berjangka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Romel Miranda Ribeiro111111100+11.44%
2ahmad abdeh43266.67+10.81%
3Surya Wisudayana111100+10.01%
4Alessandro Accorsi222100+9.67%
5josé Lopez111100+8.55%
6Egor Ovhinnikov111100+8.23%
7hercules sitanggang222100+8%
8walker robert33266.67+7.17%
9Hwang Yongjun22150+7.01%
10gutan mega111100+6.67%
11Agus Kuswanto222100+6.4%
12Jasmeet Singh1000+6.27%
13Ashish Mulchandani111100+6.16%
14Hardik Jain1000+6.12%
15Василий Петров1000+6%
16Andrey Trubkin111100+5.89%
17eko zunianto111100+5.7%
18Robettho Robettho111100+5.67%
19Jorge Cotelo111100+5.67%
20Bernedict Wu111100+5.65%
21Harman Simbolon111100+5.62%
22Fer Barba222100+5.6%
23Patris Sutrisno1211654.55+5.55%
24Mrigank Ralhan111100+5.45%
25Fauzi Dvzn111100+5.44%
26Riliwanu Audu111100+5.43%
27Edy Saputera22150+5.35%
28samuelharjo harjo111100+5.31%
29Khalid Jiwani222100+5.3%
30Irfan Jasri111100+5.23%
31Felix Demas111100+5.12%
32Estuardo Chalan Marreros111100+4.97%
33Kanaiyalal Shah111100+4.96%
34Eko Zunianto Saputro111100+4.95%
35Bhavin Jain222100+4.86%
36Arif Wahyudi111100+4.86%
37Mutia Hintan111100+4.7%
38Eddy Chandra22150+4.63%
39Eeshaan Chawla111100+4.54%
40Dionysius Bagas111100+4.53%
41Jessica Wijaya111100+4.39%
42Rolando Condori222100+4.3%
43Rooshesh Motiwalla111100+4.27%
44India Bolega111100+4.07%
45Juniardi Koh111100+3.85%
46Costos Tumi111100+3.83%
47Handoko Handoko111100+3.81%
48Kirit Daya22150+3.75%
49RAHUL GOR222100+3.73%
50Мария Лазаревич111100+3.53%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Timah

Tuliskan pendapat Anda mengenai Timah Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Fatur Ichsan Pratama
Fatur Ichsan Pratama 25/03/2024 22:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mau nnya itu harga timah nya gimana yahh cara dihitung nya kalo dijual??
Fredy UP
Fredy UP 25/01/2024 19:24
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
timah dunia naik knp harga timah di pengepul masih murah
Andika Golden
Andika Golden 17/11/2023 19:54
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Timah turun sembako naik trus mantap
Est Gasmin
Est Gasmin 13/10/2023 5:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
semoga timah cepat di hilirisasi ama pemerintah,,jadi di kedepan bnyak lapangan pekerjaan buat kita,dan juga timah punya nilai tambah yg lebih ,untuk pasar dunia,
Hendi Cell
Hendi Cell 19/08/2023 7:55
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
oke oke ajalah
Ambon Akian
Ambon Akian 17/08/2023 19:55
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
wah parah ni turunnya, tetap optimis.
Nia Nadia
Nia Nadia 17/08/2023 15:05
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pening kepala Mcem ni
dedy sugianto
dedy sugianto 16/08/2023 21:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jauh amat turun la tau barang susah
Sony Kauman
Sony Kauman 04/08/2023 22:45
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mudah mudahan naik
Ambon Akian
Ambon Akian 27/07/2023 19:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
saya optimis timah bakal naik terus
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email