Breaking News
Investing Pro 0
🚨 Data Pro Kami Tunjukkan Juara Musim Laporan Laba Akses Data
Tutup

Timah Berjangka - (TIN)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
29.809,00 -1.029,00    -3,34%
30/01 - Data Tertunda. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Komoditas
Grup:  Logam
  • Penutupan Sebelumnya: 29.809,00
  • Pembukaan: 29.850,00
  • Rentang Harian: 29.700,00 - 29.650,00
Timah 29.809,00 -1.029,00 -3,34%

Peringkat Pengguna Timah Berjangka

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen CFD mereka terkait Timah Berjangka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Romel Miranda Ribeiro111111100+11.44%
2ahmad abdeh43266.67+10.81%
3Surya Wisudayana111100+10.01%
4Alessandro Accorsi222100+9.67%
5josé Lopez111100+8.55%
6Egor Ovhinnikov111100+8.23%
7hercules sitanggang222100+8%
8walker robert33266.67+7.17%
9Hwang Yongjun22150+7.01%
10gutan mega111100+6.67%
11Agus Kuswanto222100+6.4%
12Jasmeet Singh1000+6.27%
13Ashish Mulchandani111100+6.16%
14Amadeus Yoel1000+6.15%
15Hardik Jain1000+6.12%
16Василий Петров1000+6%
17Andrey Trubkin111100+5.89%
18eko zunianto111100+5.7%
19Robettho Robettho111100+5.67%
20Jorge Cotelo111100+5.67%
21Bernedict Wu111100+5.65%
22Harman Simbolon111100+5.62%
23Fer Barba222100+5.6%
24Patris Sutrisno1211654.55+5.55%
25Mrigank Ralhan111100+5.45%
26Fauzi Dvzn111100+5.44%
27Riliwanu Audu111100+5.43%
28Edy Saputera22150+5.35%
29samuelharjo harjo111100+5.31%
30Khalid Jiwani222100+5.3%
31Irfan Jasri111100+5.23%
32Felix Demas111100+5.12%
33Estuardo Chalan Marreros111100+4.97%
34Kanaiyalal Shah111100+4.96%
35Eko Zunianto Saputro111100+4.95%
36Bhavin Jain222100+4.86%
37Arif Wahyudi111100+4.86%
38Mutia Hintan111100+4.7%
39Eddy Chandra22150+4.63%
40Eeshaan Chawla111100+4.54%
41Dionysius Bagas111100+4.53%
42Jessica Wijaya111100+4.39%
43Rolando Condori222100+4.3%
44Rooshesh Motiwalla111100+4.27%
45India Bolega111100+4.07%
46Juniardi Koh111100+3.85%
47Costos Tumi111100+3.83%
48Handoko Handoko111100+3.81%
49Kirit Daya22150+3.75%
50RAHUL GOR222100+3.73%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Timah

Tuliskan pendapat Anda mengenai Timah Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Diki Widarta
Diki Widarta 11/01/2023 5:45
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Timah naik lg coy, setelah nyungsep
Mustofa Toboalimu
Mustofa Toboalimu 16/11/2022 17:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
maaf saya hilap
Syadewa Kei
Syadewa Kei 04/11/2022 20:16
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ancok gawe lme ni mgmuat dapuk kmi dek ngebul agik
Mustofa Toboalimu
Mustofa Toboalimu 02/11/2022 19:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mantap turun timah lagi sampek lme o rupiah biar seru
Mustofa Toboalimu
Mustofa Toboalimu 02/11/2022 19:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mantap turun timah lagi sampek lme o rupiah biar seru
Elsi Amelia
Elsi Amelia 08/09/2022 19:52
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Mantap...... Lanjut kan kalian membunuh rakyat kecil mantap lanjut kan minyak naik kan lagi aj 1 liter 500 ribu aj biar pada mampus timah turun kn 50 rbu pernah kg. Maaf, saya jilat.
Elsi Amelia
Elsi Amelia 08/09/2022 19:52
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Maaf saya
Elsi Amelia
Elsi Amelia 08/09/2022 19:52
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hilaf
Ari Prima
Ari Prima 08/09/2022 19:52
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kcau
RENO TV
RENO TV 07/09/2022 22:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kacau istilah kata
Elsi Amelia
Elsi Amelia 07/09/2022 18:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sedang tidak baik-baik saja 😒😒😒😒😒😒
Syadewa Kei
Syadewa Kei 02/09/2022 0:08
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
penurunan tiada henti kembali seperti dulu lagi.😭
BEKTI HRD
bkhrd 26/07/2022 9:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Semester 2 demand cenderung berkurang, berharap harga stabil
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email