Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Gilt Inggris Berjangka - Sep '21 (FLGU1)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
130,32 +0,01    +0,01%
04/08 - Tutup. Mata uang dalam GBP ( Disklaimer )
Jenis:  Keuangan Berjangka
Bulan:  Sep 21
  • Penutupan Sebelumnya: 130,32
  • Pembukaan: 130,31
  • Rentang Harian: 130,09 - 130,72
Gilt Inggris 130,32 +0,01 +0,01%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1tullio grampa33133.33+12.1%
2Bryan Alighieri22150+3.45%
3arvind malav222100+3.27%
4Argemiro Duarte55240+2.59%
5Pedro Dias Pedro111100+2.54%
6David Adams111100+2.51%
7kevin cassell111100+2.37%
8kantilal khadke111100+2.22%
9Nouman jameel111100+2.14%
10pawmin sia111100+2.05%
11Tuna Krgz111100+2.03%
12승현 송111100+2.03%
13Joe Bucks111100+1.96%
14Garv Nagpal111100+1.88%
15JULIO CESAR Jaramillo111100+1.85%
16Akshay Sekar111100+1.78%
17Chris Middleton111100+1.78%
18Ömer Tellioğlu111100+1.69%
19Prashoon Singh111100+1.66%
20SAURABH PINGLE111100+1.58%
21Alexander Chung111100+1.45%
22Chan Sohn66466.67+1.37%
23MudalaGiri Gowda111100+1.35%
24Barbara Koranteng111100+1.34%
25Daniel Andersson111100+1.26%
26ilker Gürpınar111100+1.24%
27Mehmet Kaan ALP111100+1.2%
28Fred bezolles111100+1.17%
29Erkan Öztürk111100+1.15%
30Дмитрий Туняков111100+1.15%
31尚典 河島111100+1.1%
32Ashish Goyal111100+1.1%
33VIKRAM BANSAL111100+1.04%
34Анастасия Федотова111100+1.03%
35Радик Валеев222100+1.03%
36정헌 배111100+1.01%
37Егор Юхименко111100+1%
38Lauge Nielsen111100+1%
39slava yo111100+0.92%
40makoto yu111100+0.89%
41van cu Nguyễn1000+0.81%
42Abhishek Mysore Ramachandra44250+0.81%
43Любовь Садовская111100+0.8%
44Егор Кирпичев111100+0.79%
45Juana Perez111100+0.7%
46vrp pat111100+0.7%
47Jun Yoon111100+0.7%
48Sahil Gupta111100+0.68%
49Carlos Martin111100+0.62%
50Xac ker1000+0.61%
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Gilt Inggris

Tuliskan pendapat Anda mengenai Gilt Inggris Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email