Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Imbal Hasil Obligasi Amerika Serikat 30 Tahun

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
2,046 +-0,004    +-0,21%
16/10 - Tutup. ( Disklaimer )
Jenis:  Obligasi
Grup:  Pemerintah
Pasar:  Amerika Serikat
  • Penutupan Sebelumnya: 2,050
  • Rentang Harian: 2,046 - 2,046
Amerika Serikat 30T 2,046 +-0,004 +-0,21%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Jiuk Choi77685.71+33.34%
2Sotto Unponte655100+30.4%
3Moaz Bhojani322100+27.17%
4Ekaterina Kutnyak66466.67+24.64%
5Srinivas Dwarampudi111100+23.3%
6Robert Merrill65360+22.15%
7Aom Zin111100+21.88%
8Joe Green111100+21.7%
9Ibrahim Kenshin Kaser111100+20.41%
10Ant Man111100+20.32%
11Joe Bucks33266.67+19.18%
12Rand Ram22150+18.9%
13Shin Dongwook33266.67+17.27%
14Tianchen Cai22150+17.22%
15Er Xian322100+17.11%
16Francisco Solis U111100+16.27%
17Wallop Manoon333100+16.26%
18Julio Chen111100+15.63%
19Hugh Jassel111100+15.52%
20Dollar Winning111100+15.23%
21Pedro Dias Pedro222100+15.21%
22Антон Иванов111100+15.18%
23Attakit Phimsri111100+15.15%
24Abhishek Mysore Ramachandra77571.43+15.12%
25guna gunasheelan111100+15.12%
26Ryszard Mojka111100+15.07%
27Zafer Ay555100+14.83%
28Lisa Lisa111100+14.78%
29Matt Lacey111100+14.57%
30raul cruz111100+14.34%
31engin yılmaz44375+14.31%
32Paulo Estevão Mafra Soares111100+14.27%
33Harshad Prabhudesai111100+14.24%
34Joffy Bastard111100+14.18%
35Евгений Мир111100+13.96%
36Rt Thanakorn111100+13.89%
37korn yongthongmook111100+13.48%
38Mike Olson111100+13.31%
39Shivaranjan Bhoopathy111100+13.25%
40JeeHuhn Kim111100+13.17%
41Amanda Codrington111100+13.15%
42Валерий Самарцев333100+13.1%
43Melanie Ayoub22150+12.86%
44Siegfred Celis111100+12.77%
45esoterico network666100+12.76%
46Nick Zaharias111100+12.71%
47近藤 彰宏111100+12.7%
48Sebastian Avila333100+12.68%
49Stefanos Chorianopoulos111100+12.6%
50Vaqas Farooqi222100+12.59%
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Amerika Serikat 30 Tahun

Tuliskan pendapat Anda mengenai Imbal Hasil Obligasi Amerika Serikat 30 Tahun
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email