Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Instrumen Teraktif

PeringkatInstrumenPembukaanOptimistisPesimistisTotal
1EUR/USD20232420521643594866
2Bitcoin51879115449477592620
3Emas9200134602074576611
4Minyak Mentah WTI9939015501524484240
5USD/TRY14869638401803446467
6BTC/USD7104514601280328339
7XAU/USD3262119401809310336
8GBP/USD74252898956292148
9Minyak Brent606741202885269224
10S&P 50034394252232212792
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email