Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Instrumen Teraktif

PeringkatInstrumenPembukaanOptimistisPesimistisTotal
1EUR/USD20350026992172553931
2Emas9325445292258511478
3Minyak Mentah WTI9992920961517448104
4Bitcoin46334100195457446793
5USD/TRY1446931005635377081
6BTC/USD7101716571055304111
7GBP/USD7536914931478271741
8XAU/USD3304124661703267810
9Minyak Brent607641253924244424
10S&P 50035742935897208630
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email