Breaking News
Investing Pro 0
🚨 Data Pro Kami Tunjukkan Juara Musim Laporan Laba Akses Data
Tutup

S&P 500 (SPX)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
4.076,60 +58,83    +1,46%
05:00:45 - Tutup. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Amerika Serikat
# Komponen:  494
  • Penutupan Sebelumnya: 4.076,60
  • Pembukaan: 4.020,85
  • Rentang Harian: 4.020,44 - 4.077,16
S&P 500 4.076,60 +58,83 +1,46%

Peringkat Pengguna S&P 500

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait SPX 500.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Harm Schutte1000+100%
2Won Ton91915762.64+86.59%
3cd sc14414413291.67+80.2%
4Wilkins Siri18318315986.89+74.06%
5flavio firmino salomone21921918785.39+46.53%
6Daniel Iancu61615183.61+46.26%
7vusi mokwena1771778749.15+46.24%
8Flavio Bellesso31302273.33+36.45%
9Vladimir Semenov999100+32.97%
10Andy Platinum88887382.95+31.6%
11Luis Guillermo Rodriguez Cabrera17171376.47+28.79%
12Yoni Zadik333100+25.76%
13Adam J Davidson888100+25.08%
14Juhani Kaukasalo65480+24.53%
15Cristian Acatrini77685.71+23.74%
16ганиев альберт99777.78+23.38%
17Harshraj Bhosale109777.78+23.02%
18Philippe Isabelle555100+22.93%
19ricardo fonseca77685.71+22.81%
20Иван Иванов222100+21.67%
21rino ceros1861869953.23+21.59%
22Alawi AlAlawi333100+21.56%
23Rui Couto1211872.73+21.24%
24Ben Bernanke19191684.21+20.67%
25Eduardo Amondo88787.5+20.52%
26José María Baratas Sánchez1211763.64+20%
27Guy Yarkoni444100+19.8%
28Ting-Hey Chau66583.33+19.7%
29Massimiliano Mo88787.5+19.32%
30Dariusz Kubica444100+18.99%
31syed fahad171717100+18.98%
32Ricardo Franzmann444100+18.94%
33Nguyễn Trung Thành888100+18.93%
34Mario dericoloso222100+18.82%
35kellan williams444100+18.78%
36Иван Лихачёв1010770+18.7%
37Rom Kop333100+18.48%
38Marco Manfredi87571.43+18.46%
39Ильщат Мухамадеев222100+18.25%
40杨 王222100+17.74%
41Market Masta __444100+17.74%
42Giuseppe Distaso333100+17.74%
43Mohamed Salaymeh222100+17.51%
44Jose Luis Calderon55480+17.45%
45Halliday Jose1211872.73+17.25%
46Zoltán Bibók66466.67+17.2%
47Vinicius Roman333100+17.14%
48Ranald Cilento333100+17.13%
49Kurt Nurnberger99666.67+16.97%
50raul cruz333100+16.93%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap S&P 500?
atau
Pasar saat ini tutup, Pilihan dibuka selama jam perdagangan berlangsung.
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi S&P 500

Tuliskan pendapat Anda mengenai S&P 500
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
zain ahmad
zain ahmad 14/12/2022 0:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Chris Monday
Chris Monday 05/11/2022 10:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
💥🇺🇸Invertir es fácil, pero encontrar una plataforma confiable y bien dedicada no lo es, así que no pierdas la oportunidad cuando encuentres una, tuve más del 98 % de transacciones exitosas con estos increíbles comerciantes y obtuve más de $918 500 en ganancias. , estoy agradecido por lo que has hecho. Puedes enviarle un mensaje en 👉 what'ssaap+1251-373-2389 🅸🅽🆂🆃🅰🅶🆁🅰🅼✅🅢🅣🅔🅕🅐🅝🅜🅤🅔🅛🅛🅔🅡_🅡🅢🅢
Chris Monday
Chris Monday 05/11/2022 10:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
chef feruli and the jamers
Ingkuy Hengky
Ingkuy Hengky 28/10/2022 15:36
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
apakah S&P500 akan turun
Xeno Division
Xeno Division 28/10/2022 15:36
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Asu kabeh!
Ingkuy Hengky
Ingkuy Hengky 28/10/2022 15:36
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
apakah S&P500 akan turun
Andyka Watopuken
Andyka Watopuken 18/08/2022 23:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sangat baik
Andyka Watopuken
Andyka Watopuken 18/08/2022 23:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sangat baik
Jamal Ludin
Jamal Ludin 31/03/2022 2:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sangat baik membuatkan
pw dv
pw dv 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
banyk iklan bikin bete
pw dv
pw dv 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
banyk iklan bikin bete
ANDI SUWITO
ANDI SUWITO 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Namanya juga gratisan, kalau yg berbayar tanpa iklan dan lebih lengkap
ANDI SUWITO
ANDI SUWITO 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Namanya juga gratisan, kalau yg berbayar tanpa iklan dan lebih lengkap
ANDI SUWITO
ANDI SUWITO 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Namanya juga gratisan, kalau yg berbayar tanpa iklan dan lebih lengkap
ANDI SUWITO
ANDI SUWITO 25/03/2022 14:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Namanya juga gratisan, kalau yg berbayar tanpa iklan dan lebih lengkap
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email