Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

FTSE 100 (FTSE)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
7.190,30 -32,80    -0,45%
21/10 - Tutup. Mata uang dalam GBP ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Inggris Raya
# Komponen:  100
  • Penutupan Sebelumnya: 7.190,30
  • Pembukaan: 7.223,10
  • Rentang Harian: 7.181,70 - 7.227,06
FTSE 100 7.190,30 -32,80 -0,45%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Won Ton1251257358.4+57.52%
2Ренат Денисов38381539.47+47.94%
3Andy Platinum89896168.54+14.79%
4Peter Marley555100+14.04%
5menz world666100+13.32%
6Andrew Trafford333100+13.12%
7Darshit Shah1010990+13.09%
8notfor google55360+12.74%
9Jahangir Chowdhury55360+12.7%
10Gurinder Singh111100+12.6%
11Dave Hemingway111100+12.23%
12Lars Ottersen111100+12.21%
13Amir Raja111100+11.56%
14steve tennick222100+11.44%
15vusi mokwena1010880+11.38%
16Amit Goswami333100+11.25%
17koo alex111100+11.25%
18pat patch111100+10.81%
19ziya yılmaz14714710068.03+10.8%
20Bernd Pohlmann77571.43+10.6%
21jachy josh28281760.71+10.45%
22Jesse Livermore111100+10.32%
23money money19191263.16+10.22%
24Massimiliano Mo66583.33+10.12%
25마초 순정222100+10.04%
26Martin Barnes66466.67+9.93%
27Denver Patchappen88450+9.84%
28Deep Badiani44375+9.82%
29Shax Rashid222100+9.65%
30Shiqi Li555100+9.41%
31jake goldstein111100+9.4%
32Tapio Junes111100+9.39%
33David Barry322100+9.17%
34Jamie Rakover222100+9.15%
35дмитрий чиликанов111100+9.14%
36Mimi Aung48484185.42+9.06%
37Prabhakaran VG1111981.82+8.93%
38Julian Rath222100+8.89%
39Alex Hynes111100+8.88%
40NoName NoSurname111100+8.82%
41Kaream Osman111100+8.64%
42Tony Clark44250+8.62%
43Mig John77457.14+8.56%
44sambhav agrawal222100+8.52%
45Valdek Kazana222100+8.5%
46NAMUDURI BALAJI222100+8.33%
47Ken Cendron111100+8.27%
48Dan Sh44250+8.17%
49Edoardo Marsano111100+8.13%
50Gerhard Scheepers222100+8.08%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap FTSE 100?
atau
Pasar saat ini tutup, Pilihan dibuka selama jam perdagangan berlangsung.
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi FTSE 100

Tuliskan pendapat Anda mengenai FTSE 100
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Nia Kurniasih
Nia Kurniasih 16/06/2021 21:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
gimn cra maen nya belum ngerti
Yaner Chalello
Yaner Chalello 15/06/2021 16:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sk Arif
Sk Arif 15/06/2021 16:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
আমার
Fira Ariani
Fira Ariani 05/06/2021 1:21
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cemna cara main ny
Donny Sibuea
Donny Sibuea 06/01/2021 22:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bisakah ihsg besok spt ini.? semoga
Achmad Thaulany
Achmad Thaulany 15/11/2020 20:15
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ajarin aku trending kak, biar cepet soge kayak temen"🥺
Kalak Kita
Kalak Kita 07/10/2020 17:30
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bingung mau ngapain
Ayahe Isytahar Isytahar
Ayahe Isytahar Isytahar 21/09/2020 17:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
msh melemah ...
Dwi Chihuani
Dwi Chihuani 18/03/2020 22:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
di coba
Jose Narosky
Jose Narosky 16/02/2020 11:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan bearish?
Yu tek
Yu tek 07/02/2020 16:22
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ini tren mau naik lagi ya
Hasan Basri
Hasan Basri 02/08/2019 0:27
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
aku ngek ngerti min gimana ini cara main nya
Gstibu Bdjri
Gstibu Bdjri 11/02/2019 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ini gimana cara kerjanya?
Debu Jalanan
Debu Jalanan 13/12/2018 22:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sangat cocok
Debu Jalanan
Debu Jalanan 13/12/2018 22:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sangat cocok
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email