Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
🧮 Masih memilih saham dengan cara lama yang lambat? Saatnya coba kekuatan AI untuk memilih saham
Klaim diskon HINGGA 50%
Tutup

FTSE 100 (FTSE)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
8.214,80 +9,69    +0,12%
15:57:09 - Data CFD Real-time. Mata uang dalam GBP ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Inggris Raya
# Komponen:  100
  • Penutupan Sebelumnya: 8.205,11
  • Pembukaan: 8.210,80
  • Rentang Harian: 8.200,05 - 8.232,55
FTSE 100 8.214,80 +9,69 +0,12%

Peringkat Pengguna FTSE 100

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait FTSE 100.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Won Ton1251257358.4+57.52%
2Ренат Денисов38381539.47+47.94%
3Andy Platinum89896168.54+14.79%
4Peter Marley555100+14.04%
5Andrew Trafford333100+13.12%
6Darshit Shah1010990+13.09%
7notfor google55360+12.74%
8Jahangir Chowdhury55360+12.7%
9Gurinder Singh111100+12.6%
10Dave Hemingway111100+12.23%
11Lars Ottersen111100+12.21%
12Amir Raja111100+11.56%
13steve tennick222100+11.44%
14vusi mokwena1010880+11.38%
15Amit Goswami333100+11.25%
16koo alex111100+11.25%
17pat patch111100+10.81%
18ziya yılmaz14714710068.03+10.8%
19Bernd Pohlmann77571.43+10.6%
20jachy josh28281760.71+10.45%
21Jesse Livermore111100+10.32%
22money money19191263.16+10.22%
23Massimiliano Mo66583.33+10.12%
24마초 순정222100+10.04%
25Martin Barnes66466.67+9.93%
26Denver Patchappen88450+9.84%
27Deep Badiani44375+9.82%
28Shax Rashid222100+9.65%
29Shiqi Li555100+9.41%
30jake goldstein111100+9.4%
31Tapio Junes111100+9.39%
32David Barry322100+9.17%
33Jamie Rakover222100+9.15%
34дмитрий чиликанов111100+9.14%
35Mimi Aung48484185.42+9.06%
36Prabhakaran VG1111981.82+8.93%
37Julian Rath222100+8.89%
38Alex Hynes111100+8.88%
39NoName NoSurname111100+8.82%
40Kaream Osman111100+8.64%
41Tony Clark44250+8.62%
42Mig John77457.14+8.56%
43sambhav agrawal222100+8.52%
44Valdek Kazana222100+8.5%
45NAMUDURI BALAJI222100+8.33%
46Ken Cendron111100+8.27%
47Dan Sh44250+8.17%
48Edoardo Marsano111100+8.13%
49Gerhard Scheepers222100+8.08%
50Ankur Sharma31311961.29+8.08%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap FTSE 100?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi FTSE 100

Tuliskan pendapat Anda mengenai FTSE 100
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
angelina jack
angelina jack 04/06/2024 7:17
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Saya telah mencari platform perdagangan biner yang sebenarnya sejak lama, namun syukur kepada Tuhan Yang Maha Esa saya menemukan kesaksian tentang Maria at l'G, W/'S-A'P 4 4 752 97 00202) bagaimana dia membantu orang-orang dalam perdagangan mereka. Saya menyetor $600 minggu lalu dan mendapatkan kembali $5.850 hari ini, yang dapat saya katakan kepada semua orang di luar sana adalah bahwa perdagangan Biner masih menguntungkan, kirim pesan padanya251845421848493626868656562154884545456323565626356868631342488124884653563265688636482454515484664629563595683958451548423
Raza Channel
Raza Channel 28/02/2022 14:19
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
loginnya lewat apk apa kak?
Nia Kurniasih
Nia Kurniasih 16/06/2021 21:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
gimn cra maen nya belum ngerti
Yaner Chalello
Yaner Chalello 15/06/2021 16:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sk Arif
Sk Arif 15/06/2021 16:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
আমার
Fira Ariani
Fira Ariani 05/06/2021 1:21
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cemna cara main ny
Donny Sibuea
Donny Sibuea 06/01/2021 22:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bisakah ihsg besok spt ini.? semoga
Achmad Thaulany
Achmad Thaulany 15/11/2020 20:15
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ajarin aku trending kak, biar cepet soge kayak temen"🥺
Kalak Kita
Kalak Kita 07/10/2020 17:30
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bingung mau ngapain
Ayahe Isytahar Isytahar
Ayahe Isytahar Isytahar 21/09/2020 17:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
msh melemah ...
Dwi Chihuani
Dwi Chihuani 18/03/2020 22:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
di coba
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email