Breaking News
Ambil Diskon 40% 0
🟢 Pasar sedang naik. 120rb+ anggota komunitas kami tahu langkah yang perlu dilakukan. Anda juga bisa tahu.
Klaim diskon HINGGA 40%
Tutup

TOPIX Berjangka -

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
2.769,50 +27,50    +1,00%
12:00:00 - Data Tertunda. Mata uang dalam JPY ( Disklaimer )
Jenis:  Future Indeks
Pasar:  Jepang
Acuan:  TOPIX
  • Penutupan Sebelumnya: 2.742,00
  • Pembukaan: 2.740,50
  • Rentang Harian: 2.738,50 - 2.769,50
TOPIX 2.769,50 +27,50 +1,00%

Peringkat Pengguna Futures TOPIX

 
Di halaman ini, pengguna diurutkan sesuai dengan kinerja sentimen mereka untuk futures TOPIX .
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1태우 고111100+12.36%
2Hermann Albrecht1110990+11.37%
3Anita Vacca30292689.66+5.73%
4松尾 卓磨111100+5.47%
5Bhurint Siripanthong111100+5.19%
6Hermann Albrecht55480+5.15%
7Darren Milburn111100+4.64%
8Ignacio Gutierrez111100+4.04%
9Vincent Ollivier111100+2.6%
10Juan Martin33133.33+2.49%
11Mr Capital111100+2.38%
12Valdek Kazana111100+2.35%
13An?l Ceyhan111100+1.98%
14dude dude111100+1.86%
15Y D111100+1.73%
16Jerome Goulet111100+1.21%
17Alexandar Renè Aidino Jappe111100+1.09%
18Giuseppe Sangiorgio Mussu111100+1%
19potluri naveen111100+0.93%
20Vivienne Li111100+0.83%
21Christian Busse111100+0.66%
22Felipe Jodra Cuesta33266.67+0.61%
23Christian Busse111100+0.36%
24준우 정88562.5+0.31%
25Johannes Ray111100+0.29%
26Enrico Roma222100+0.13%
27Tommaso Pavia1100-0.26%
28Covest Co22150-0.62%
29Mersham Bisnath1100-1.35%
30Robert Roubichet33133.33-1.41%
31Yoendris Rodriguez1100-1.77%
32tomek biel1100-1.85%
33Anil Wadi22150-1.94%
34tomoki mira1100-1.97%
35Alexandre Rosset1100-2.01%
36Drew Hamilton1100-2.31%
37Andi Bala1100-2.32%
38Marco Cecchini1100-2.35%
39cleber francisco1100-2.7%
40Future onfuturesthree1100-2.74%
41husin mohd2200-2.91%
42Alexandre Guimarães2200-2.91%
43Stefano Villella1100-2.98%
44Alexander Ovcharuk1100-3.62%
45Byeonggon Lee1100-3.88%
46Cora So22150-3.9%
47anselmo de luca1100-3.93%
48David Block1100-4.5%
49Mohit Vajpayee44250-5.87%
50Cocavest Cocavest1100-6.5%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap TOPIX?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures TOPIX

Tuliskan pendapat Anda mengenai TOPIX Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email