Breaking News
Investing Pro 0
👀 Bezos, Buffett & Berkowitz: Ada Apa di Portofolio Mereka? Unlock Data
Tutup

AEX (AEX)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
763,64 -0,46    -0,06%
14:33:00 - Data Real-Time. Mata uang dalam EUR ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Belanda
# Komponen:  25
  • Volume: 2.995.625
  • Pembukaan: 765,29
  • Rentang Harian: 761,88 - 765,29
AEX 763,64 -0,46 -0,06%

Peringkat Pengguna AEX

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait AEX 25.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Won Ton1071076661.68+63.88%
2Anita Vacca17317215791.28+43.91%
3Niko Brouwer666100+37.25%
4Yusuf Arguden88787.5+30.06%
5John Verhoeven1021026563.73+29.62%
6ja vanB44375+27.9%
7Claudio Prive877100+26.32%
8Lars Sprooten88675+24.52%
9Jos Schepers222100+24.07%
10Alfonso Sánchez55480+24.03%
11jachy josh34341955.88+22.92%
12dennis de weerd55480+22.76%
13Saskia De Wit666100+21.7%
14Sander Nube222100+20.64%
15Re Bo333100+20.55%
16ajh de jonge33266.67+19.86%
17Yahawadah Ban Yasharahla111100+18.66%
18Yu Ping111100+18.62%
19Gazza Stanton111100+18.18%
20ton knijnenburg222100+18.11%
21JOSEPH DE BLOCK111100+17.97%
22Marcel Herbermann111100+17.92%
23Raj romade111100+17.57%
24KW Jansma222100+17.08%
25Michiel Bierens111100+17.07%
26David Bakker111100+17.06%
27Rob Jonker111100+17%
28Jau Hernandez111100+16.91%
29Reinout Premer111100+16.88%
30Marcel Ruizendaal111100+16.86%
31money money21211780.95+16.78%
32al op111100+16.69%
33Gerwin Hendriks333100+16.47%
34Gerard Meyer1110550+16.4%
35Robbert Kuipers55360+16.27%
36Jules Meijer111100+16.27%
37Severian Radu111100+15.54%
38Frank Van den Auwelant111100+15.15%
39Harry Romain111100+15%
40dennis weingarten111100+14.83%
41Tunay Kirat333100+14.77%
42Fabian Nelis111100+14.75%
43Jean Carlos111100+14.75%
44Maarten Houben111100+14.66%
45Jan Willem Brummelman111100+14.61%
46marcel stamps111100+14.61%
47Νικοσ Σαρλησ111100+14.54%
48Recep Kavrar111100+14.54%
49Imraan Mahmood111100+14.49%
50Ben Cohlen111100+14.47%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap AEX?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi AEX

Tuliskan pendapat Anda mengenai AEX
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email