Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
💼 Lindungi portofolio Anda dengan pilihan saham dari AI InvestingPro - SEKARANG DISKON hingga 50% AMBIL SALE
Tutup

S&P/BMV IPC (MXX)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
54.006,92 +328,40    +0,61%
03:26:00 - Tutup. Mata uang dalam MXN ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Meksiko
# Komponen:  35
  • Volume: 280.362.395
  • Pembukaan: 53.656,17
  • Rentang Harian: 53.575,13 - 54.161,08
S&P/BMV IPC 54.006,92 +328,40 +0,61%

Peringkat Pengguna S&P/BMV IPC

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait IPC.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1JAVIER HERNANDEZ55360+41.13%
2Jose Luis Hernandez83837084.34+37.43%
3Aaron Mendo222100+36.32%
4Joaquin Hamdan109666.67+33.81%
5Israel Trejo222100+31.1%
6VICTOR MARTINEZ1110330+29.86%
7Diablo Kush33266.67+28.23%
8Pedro German33266.67+25.96%
9Saud Antonio Morales222100+25.79%
10Sergio Arrieta111100+23.79%
11Jaime Baltodano111100+23.09%
12Miriam Garay111100+23.02%
13MOISES SALAME33266.67+22.6%
14Luis Angulo77571.43+22.29%
15Yessica Barajas77685.71+22.26%
16James Barnes111100+21.77%
17Valentina Mtz111100+21.36%
18Erika Maria111100+20.76%
19Javier Quintana222100+20.28%
20Monica Trujillo111100+20.09%
21Alejandro González111100+20.04%
22Agustin Renteria111100+19.61%
23Oscar Sainz111100+19.53%
24Miguel Angel Arroyo Mondragon111100+19.46%
25Héctor Vila Omaña111100+19.29%
26Israel Garay222100+19.25%
27Alphonso Cisneros Mendoza111100+19.11%
28Oswaldo Cruz222100+19.08%
29Guillermo Guzman222100+19%
30Alan Escareño111100+18.95%
31Cesar Emilio111100+18.91%
32FRANCISCO CASTILLO111100+18.9%
33Diana Garcia22150+18.74%
34Antonio Falcon111100+18.69%
35Luis Rea Osuna111100+18.63%
36Hum Cor111100+18.51%
37Luis Corvera111100+18.48%
38Francisco Barradas55480+18.48%
39Alexander Boakye111100+18.44%
40Jorge Urias111100+18.4%
41Harold Carvajal111100+18.38%
42Luis Morales111100+18.33%
43Cristian Solís111100+18.28%
44Mauricio Jimenez Montejo111100+17.76%
45Claudia Ibarra111100+17.37%
46oswaldo irigoyen isaias111100+17.35%
47Oscar García Cortés111100+17.34%
48Benjamin Alvarez22150+17.3%
49Carlos Encalada111100+17.13%
50David Melo111100+17.08%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap S&P/BMV IPC?
atau
Pasar saat ini tutup, Pilihan dibuka selama jam perdagangan berlangsung.
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi S&P/BMV IPC

Tuliskan pendapat Anda mengenai S&P/BMV IPC
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email