Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
💼 Lindungi portofolio Anda dengan pilihan saham dari AI InvestingPro - SEKARANG DISKON hingga 50% AMBIL SALE
Tutup

Investing.com Italia 40 (invit40)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
3.423,9 +16,1    +0,47%
18:47:59 - Data CFD Real-time. Mata uang dalam EUR ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Pasar:  Italia
# Komponen:  40
  • Penutupan Sebelumnya: 3.407,8
  • Pembukaan: 3.418,8
  • Rentang Harian: 3.401,9 - 3.432,7
Italia 40 3.423,9 +16,1 +0,47%

Peringkat Pengguna Investing.com Italia 40

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait Investing.com Italy 40.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1giuseppe pitu25241875+54.92%
2paolo moras17171376.47+50.89%
3jachy josh16161062.5+36.03%
4alessio vanoli24241458.33+35.58%
5Nicola Palma1413969.23+24.88%
6GIACOMO FOIANESI1010660+24.45%
7Mario Hispanicus222100+21.86%
8Elisabetta Carello111100+18.15%
9Tobia Ga55480+17.49%
10Robin Davino111100+15.38%
11Paolo Deli55480+14.74%
12Pier Paolo Gaia222100+14.72%
13Davide Bonato111100+14.19%
14alessandro belloni111100+14.06%
15ruggero bottini222100+13.44%
16Silvano Ambrosini222100+13.38%
17Paolo Colombo222100+13.21%
18Ska Bonk111100+13.02%
19Rosario D'avino22150+12.97%
20Fabio Filippini111100+11.81%
21riccardo taborelli33266.67+11.27%
22gennaro morra111100+11.15%
23luca notari111100+10.88%
24Vittorio Poon111100+10.87%
25EMANUEL DIEGO MERCURI55480+10.78%
26Domenico Molino111100+10.55%
27Fabio Martins18171164.71+10.41%
28Eugenio Parisi111100+10.37%
29Alessio Bellini111100+10.35%
30davide garulli99777.78+10.1%
31luca andreotti111100+10.06%
32Daniel Russell111100+9.32%
33Angelo Ricchiuto222100+9.26%
34Mario Casagrande111100+9.22%
35michele lamoretti111100+9.13%
36ANTONIO DI FRAIA111100+8.95%
37Massimo Zanette111100+8.89%
38Ateeq AlMurar111100+8.86%
39GABRIELE DE PICCOLI111100+8.51%
40Andrea Pinto22150+8.44%
41francesco mattucci111100+8.32%
42Riccardo Cobianchi111100+8.09%
43Lorenzo Greco111100+8.07%
44Edo Edoardo111100+7.84%
45andrei andrei111100+7.77%
46Fernando Scattini111100+7.57%
47Vivek SINGH111100+7.48%
48Luca Parodi111100+7.31%
49pippo malaspina111100+7.29%
50andrea cosma111100+7.18%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap Italia 40?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Investing.com Italia 40

Tuliskan pendapat Anda mengenai Investing.com Italia 40
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email